Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) отзывы

4,9
21.05.2012

Отлично

Отзыв: Смотрел не один раз, и еще столько же раз просмотрю)))).

16.05.2012

Фильм-шедевр

Отзыв: Фильм "Побег из Шоушенк" смотрела на одном дыхании, а потом еще раз не отрываясь. .. Интересный от начала до конца. Сюжет интригующий, невозможно догадаться как же будет дальше. Игра актеров - отдельная тема, нет ощущения что люди играют, так глубоко они вжились в роль. Декорации, панарамы, - очень все продуманно до мелочей. фильм классный, кто не смотрел, советую. Я его первый раз посмотрела года 2 назад, фильм даже спустя столько лет после выхода не вызывает ощущение старой картины. .. сейчас … Читать далее

Классика мирового кинематографа.

Отзыв: Фильм нереально интересный, держит в напряжении от начала до конца. Первый раз смотрел в кинотеатре и даже покурить не смог выйти ни разу, боялся что нибудь пропустить. Обожаю такие фильмы, сейчас мало таких снимают в основном какая то муть. Рекомендую всем.

15.05.2012

Лучше посмотреть, чем услышать рассказ других

Достоинства: Сюжет и нестандартная развязка. Прекрасные актеры с великолепной игрой.

Недостатки: Не назвал бы ни одного.

Отзыв: Замечательный фильм о том, что знания - великая вещь, и они не бывают бесполезными даже в самых неподходящих местах. Одна из самых удачных экранизаций Стивена Кинга (был очень удивлен, что автор именно он) . Великий автор, великая книга, великий фильм. К тому же, какой бы рейтинг фильмов вы не смотрели, "Побег из Шоушенка" всегда в тройке. Великолепный актерский состав.

15.05.2012

Самый офигенный фильм тех времён!

Достоинства: Супер фильм!

Отзыв: Смотрел на одно дыхании и не один раз!весь фильм полная интрига!мне очень понравился!фильм стоит на первом месте в категории сто лучших фильмов!я считаю что заслуженно!режиссёр, сценарист и актёры постарались на славу!рекомендую к просмотру!

14.05.2012

Гениальный фильм

Достоинства: Отличный сюжет, игра актеров, декорации и все остальное.

Отзыв: Лучший фильм всех времен и народов. Снят по роману Стивена Кинга. И, хотя главному герою предстоит пройти не мало трудностей, все же фильм заканчивается хеппи эндом. Великолепный сценарий, игра актеров, атмосфера. В фильме много философских мыслей. Я считаю, что прежде всего, это фильм о настоящей мужской дружбе. Его можно пересматривать бесконечно. В фильме снимаются отличные актеры. Морган Фримен - один из моих самых любимых актеров.

Отзывы на Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.