Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) отзывы

4,9
20.03.2019

Впечатляющие

Недостатки: Графика такая себе.

Отзыв: Рекомендую к просмотру этого фильма. Сюжет на высшем уровне, игра актеров завораживает, фильм бомбовый.

09.03.2019

Очень понравился фильм

Достоинства: Интересний.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм интересный и в каком то роде смешной 😁😁.

04.03.2019

До чего же интересный фильм! ШЕДЕВР!

Достоинства: Актерский состав невероятный!

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Фильм поучительный, заставляет ценить все что имеешь, в процессе приходится много думать. Такие фильмы очень хорошо запоминаются с первого раза и их хочется периодически пересматривать. С каждым просмотром он становится все интереснее и интереснее. Если кто-то еще этого фильма не смотрел, то я настоятельно рекомендую его к просмотру.

03.03.2019

Прекрасная экранизация.

Достоинства: Высокохудожественность, актеры, сюжет.

Отзыв: Это старый, но отличный кинофильм, который давно уже стал классикой американского и мирового кинематографа. В России он давно уже известени любим кинозрителями. Однако не все, возможно, знают о том, что эта кинокартина является экранизацией повести американского писателя Стивена Кинга, которая называется "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка". Мне очень нравится эта картина. Я рекомендую ее для просмотра.

21.02.2019

Он прополз через реку дерьма и вылез абсолютно чистым.. .

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличный фильм, который оставляет о себе много эмоций. Первые минуты фильма подумал, что за фигня? Но уже через несколько мгновений фильм заинтересовал. Чем дальше, тем интересней. Сюжет отличный, все продуманно. Актеры отлично играли свои роли. Ставлю этому фильму огромную 5ку и советую!

27.01.2019

Этот фильм очень класный!!!

Достоинства: Хорошие актеры всё сыграно очень правдопадобно.

Недостатки: Иногда были очень трагичные моменты.

Отзыв: Фильм осень хороший, цепляет за душу, непредсказуемое развитие сюжета, подобраны хорошие актёры.

18.12.2018

Культовый

Достоинства: ВСЕ.

Отзыв: Смотрел этот фильм очень давно. Фильм понравился. "Побег из Шоушенка" - культовая американская драма, которая была снята по одной из повести Стивена Кинга. Фильм уверенно занимает замою первую позицию, как фильм за который больше всего проголосовали. Думаю его стоит посмотреть хотя бы поэтому. Приятного просмотра!

12.11.2018

Интересный фильм

Достоинства: Хороший рекомендую.

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть это. Интересный и очень заваражывающий фильм, смотрю его уже второй раз, и думаю вам он тоже понравиться а главное что он старый но он стоит четыре звёзды, смотрела в два часа ночи хотелось спать, но настолько интересный фильм что я решила сон перенести на потом и досмотреть до конца.

11.10.2018

Просто шедевр

Достоинства: Очень насыщенный сюжет. Актеры подобраны очень удачно.

Недостатки: Некоторые моменты слишком растянули из-за чего фильм получился длинным.

Отзыв: Этот фильм просто бомба! На сколько хорошо продуманно все до мелочей. Сценаристы и режиссеры постарались на славу. Этот фильм в очередной раз доказывает, что не обязательно быть большим и сильным, что бы чего то добиться. Достаточно лишь смекалки, хорошо спланированного плана действий и несколько человек, которые будут делать все, что ты им говоришь. У человека на столько хорошо работают мозги, что он даже с тюрьмы красиво сбежать смог. Спланировал все от "а" до "я". Красава!

09.10.2018

Отличный фильм

Недостатки: Таких откровенных ляпов мне не удалось увидеть.

Отзыв: Да наверное этот фильм видели многие жители пост советского союза. А кто не видел этот мне их просто жаль. Фильм просто супер. Желаю тем кто не видел обязательно посмотреть.

08.10.2018

Мне понравился

Отзыв: Прекрасная экранизация романа С. Кинга, который сам по себе как писатель мне не нравится, но сейчас не о нем. Я сначала посмотрел фильм, перед тем как прочитать книгу и фильм мне понравился. Хорошая режиссура, прекрасные актёры, классно сыграли. За сюжет конечно же нужно справедливо отдать должное Кингу.

02.10.2018

Лучший фильм!

Достоинства: Превосходная игра актёров, интересный сюжет.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Фильм смотрел давно, и он мне очень понравился, как и многим я думаю. Сюжет очень интересный, и когда он копал туннель, это было очень неожиданно. Игра актеров тоже отличная, актера, который играл главную роль (Тим Роббинс) видел первый раз, и после просмотра этого фильма, он мне запомнился с лучшей стороны.

26.08.2018

Интересный

Достоинства: Нечего добавить.

Недостатки: Нечего добавить.

Отзыв: Хороший интересный фильм, не скучный, сюжет не заезженный! Посмотреть можно! Не обычно так! !! Для нашего времени очень хорошо снять. Актеры играют отлично. Конечно можно пару выдилить моментов так и не поняла как он освободился тоесть изчез из тюрмы. Непомню уже. Но фильм советю!!!

20.08.2018

Смотреть обязательно

Достоинства: Мотивация.

Недостатки: Временами возникают непонятные моменты.

Отзыв: Фильм снят на основе книги Стивена Кинга с одноименным названием. Однако это тот самый случай, когда фильм получился лучше книги. Впервые могу такое сказать. Этот фильм должен стоять в списке вторым или третьим среди тех, что нужно обязательно посмотреть.

09.08.2018

Сильный фильм

Отзыв: Для меня этот фильм прежде всего жизненая драма одного "маленького человека". Вот так жизнь порой играет судьбами, а человеческий фактор эту игру довершает. Он провел за решеткой большую часть своей жизни, за преступление, которого не совершал и только поразительная сила воли позволила ему адаптироваться к таким условиям, выстоять, а позже и вырваться от туда. Фильм очень сильный, о многом заставляет задуматься. "От тюрьмы да сумы не зарекайся" А Морган Фримен вообще бесподобен. Его персонаж пол… Читать далее

Отзывы на Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.