Телеканал "ТВЦ"

Телеканал "ТВЦ" отзывы

4,5
26.04.2016

Разнообразие программ, хорошие фильмы и сериалы

Достоинства: Сереалы по выходным.

Отзыв: Телеканал ТВЦ - один из немногих, которым я отдаю свои предпочтения. Здесь можно найти разные программы для любого возраста и разных интересов. С детьми, например, можно посмотреть детский фильм - сказку или развлекательно - обучающую программу для дошкольников "АБВГДейка". Каждое воскресенье можно включайте кулинарное шоу с Михаилом Плотниковым и Анной Кокорекиной "Барышня и кулинар" - вот где новые рецепты и способы приготовления аппетитных блюд. На канале можно увидеть выпуски новост… Читать далее

03.11.2014

Хороший развлекательный канал.

Достоинства: Мало новостей и рекламных роликов. Отличные советские фильмы. Качественное и интересное зарубежное кино.

Недостатки: Не виявила.

Отзыв: Постоянно смотрю этот канал. Он в основном развлекательный. По нему показывают всегда хорошие отечественные фильмы, и новые и старые. Мне приходится рано вставать по утрам, так как ребенок очень маленький, поэтому включаю телевизор себе и ему. Когда кормлю он смотрит с удовольствием. Реклама короткая и не так много ее. Есть новости, они показываются не так часто и много. Есть многосерийные фильмы. Один из моих любимых каналов.

Отзывы на Телеканал "ТВЦ" в категории Телеканалы.