Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
22.01.2022

Суперигрушка

Достоинства: Дизайн смысл.

Отзыв: Очень увлекательная игра не только для детей, но идля взрослых. что больше всего понравилось очень разнообразные уровни, бывает по два дня один проходиш. но до конца так ни разу не дошел. всем советую поиграть провести время с пользой. смысл в игре такой, ныжно очень четко соблюдать траекторию полета птичек, чтобы точно попасть в нужное место.

24.05.2021

Интересна игра, которая скоротает твоё время.

Достоинства: Приятная графика, задумка и оформление.

Недостатки: Очень затягивает, но это скорее всего больше плюс, чем минус).

Отзыв: Играю в неё уже очень давно, несколько раз качала удаляла потом, когда надоедает, но это просто лучшая игра, которая скоротает ваше время, если вам скучно и нечем заняться рекомендую прям вам скачать эту игру и поиграть, вас затянет прям капец как сильно, это вот прям гарантировано вам, а ещё там много каких игр на подобии есть, там они такие себе не интересные, вот в этой игре даже графика классная, там бывают уровни некоторые трудные и долго их проходишь, но зато мозг развивается, развитие лог… Читать далее

05.05.2021

Очень крутая игра! 👍

Достоинства: Вся семья играет в эту игру очень жаль что я не нашла её раньше.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра хорошое управление и т. д работает отлично Скачала сестре из телефона не вылезала вообще игра замечательная не надоела вообще, Решила посмотреть что в ней такого интересного, скачала Две недели уже не могу оторваться. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТЛИЧНАЯ ИГРА! !!!

24.03.2021

Хорошо

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Играла, очень интересно, увлекательно, проходишь уровни. Рекомендую. Дети очень увлекаться игрой, можно отдохнуть. Качается на все устройства, не лагает, не вылетает, увлекаешься порой сама. Я рекамендую, мне очень понравилась игра, играю в неё очень долго.

22.02.2021

Хорошая игра играл как то атмосфера хорошая и графика разраб

Достоинства: Графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая игра играл пару раз графика хорошая разработчику респект, пусть приложение дальше продвигается, лишь бы не запускать но в целом все нормально лишь бы не запускать игру и будет нравиться пользователям и будут скачивать эту игру и играть все снова и снова игра в целом отличная.

26.01.2021

Игра отличная

Достоинства: Отличная графика, сложность, сюжет.

Недостатки: Неимеется.

Отзыв: Обожаю эту игру, помню как играл в неё в детстве и она ни чуть не изменилась, радует то что вышло много новых частей, игра отличается проработанным сюжетом отличной сложностью и хорошей графикой. Бывает ты можешь пройти уровень с первой попытки, а бывает что убиваешь на это целый день. В этом и есть плюс данной игры.

30.12.2020

Очень хорошая игра, очень помогает убить время в дороге

Достоинства: Хорошая графика, прикольные миссиии тп.

Недостатки: Долгая по прохождению.

Отзыв: Игра очень крутая. Мне понравилось проходить миссии и это очень помогает сократить время в поездке. Графика достойная графика. Хорошая детализация свинок и подходящие звуки к выстрелам из рокетки. Так что я рекомендую эту игру всем так как игра очень затягивает в прохождении.

26.11.2020

Как по мне это хорошая игра в которую все обязаны поиграть.

Достоинства: Отличная графика и продуманный сюжет, легко играть без напряжения.

Недостатки: Впринципе нет, но иногда бывает надоедает.

Отзыв: Для меня это игра стало интересным, сюжетом и я могу удалять время пока еду с работы в эликтричке, а также советую и вам поиграть в Entry Birds так как она выявляет точность и внимательность. Также могу заявить что для меня стало потрясением когда мой отец начал долго играть, ведь я думал что он забросил еë, так как он не играет долго в одно и тоже. РЕКОМЕНДУЮ!

03.07.2020

Сперва кажестся тупая а потом ничего такая

Достоинства: Очень увлекательная, отличный способ убить свободное время.

Недостатки: Не можешь остановиться пока не пройдешь очередной уровень, что часто отнимает уже не свободное время.

Отзыв: Когда начинаешь играть кажется что игра какая то непонятная и не интересна. первые уровни слишком легкие, а как только количество птичек увеличивается а их способности становятся разные начинается самое интересное. постройки свиней более сложные, ты начинаешь думать какую лучше птичку запустить чтобы добиться успеха. а потом продолжив играть ты понимаешь что больше не можешь остановиться пока не пройдешь очередной уровень. и чем сложнее уровень тем сильнее тебе хочется его пройти тем настойчиве… Читать далее

01.05.2019

Одна из моих любимых игр! Игра класс!

Достоинства: Хорошая графика, удобное управление, интересный сюжет, хорошая и приятная рисовка, интересные уровни и не только!

Недостатки: Донат, но он скорее достоинство чем недостаток по скольку он не навязан разроботчиками.

Отзыв: Интересная игра, отличная и с оригинальным сюжетом и дизайном. В общем одна из лучших и моих любимых игр на смартфоне. На основе этой игре даже есть мульти-сериал, и это очень круто! Лично для меня эта игра стала частицей игро-мира, это лучший экшен в который мне довелось когда либо играть. Игру пака полностою не прошол но я на пути к этому. О сюжете, кратко скажу что антигероями являются свиньи которые хотят украсть у птиц их яйца и им это удаётся, вам предстоит стрелять в крепости со сви… Читать далее

08.03.2018

Довольно таки интересная игрушка

Достоинства: Интересно и залипательно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: На самом деле когда проходишь один уровень, потом второй, начинает затягивать. С каждым уровнем сложность увеличивается. И тут раскрывается весь интерес игры. Начинаешь подбирать точную траекторию, чтобы пройти уровень. Также у этой игры есть множество версий и это круто.

21.09.2015

Сплошной позитив

Достоинства: Позитивный настрой от игры Яркая, смешная графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра жутко смешная, из всех аркадных игр для айфонов, мне кажется, самая забавная. Сколько раз она спасала меня в очереди, в поезде, с этими "сердитыми птичками" не соскучишься. Отдельная тема - мультипликационная графика, с большим вкусом и остроумием все сделано и оформлено. Одна из "нестираемых" игрушек у меня. Всегда подымает настроение!

30.08.2014

Отличная увлекательная игра

Отзыв: Одна из самых интересных игр за последние годы. Захватывает с первых минут. Кто еще не играл рекомендую всем.

16.02.2014

Класс

Отзыв: По началу понравилась игруха, затягивает очень сильно. Но дойдя до определенного уровня всё остановилось у меня, не могу пройти, очень сложно. В итоге дня три сидел на одном уровне и в конце концов плюнул и не стала больше играть. Интересно, есть такие, кто все уровни осилил? Видно там хитрость какая-то.

01.01.2014

Классно!

Достоинства: Эффекты и графика радует).

Недостатки: Иногда бывает сложные уровни.

Отзыв: Игрушка хорошая! Снимает усталость) Просто прихожу с работы, и играю. Игру рекомендую, ведь играть в нее не тяжело. Игра без всяких нервов. Сидишь да стреляешь свиней: D На некоторых уровнях сложно, но вот этом и есть плюс! Но хотелось бы что-бы было чуть полегче.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.