Ресторан "Тарас Бульба", Москва

Ресторан "Тарас Бульба", Москва отзывы

4,9
03.09.2018

Отличный ресторан

Достоинства: Обязательно сами посетите этот прекрасный ресторан, и все сами поймете.

Недостатки: Очень редко, но бывает, долгое ожидание блюда, но это очень редко!

Отзыв: Добрый день! Хочу высказать свое мнение об этом прекрасном месте. Часто в обеденный перерыв со своими коллегами заходим к ним на обед. Очень нравиться атмосфера, уютная, очень приветливый и внимательный персонал, кухня как дома. Очень вкусно, сытно, и по ценам не очень дорого. Всем советую зайти к ним и обязательно попробовать Борщ со сметанной, отменное блюдо!

07.08.2018

Шикарные первые блюда

Достоинства: - огромный выбор блюд - борщ и пельмени -морсы.

Недостатки: Часто бывает что какие то блюда на стопе, раздражает.

Отзыв: Если хочется домашней еды, а именно супа, то это заведение просто отличный вариант. Вкусные и разнообразные соленья, и морсы. Пельмени весьма неплохого качества. Оформление кафе очень приятное, как будто в страрину переносишься:)) БОРЦЩ ОТМЕННЫЙ со СМЕТАНОЙ.

24.05.2018

Отличное место

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ходила несколько раз. Отличное меню. Вкусно. Украинская кухня. Очень понравилось их сало. Дома такое же попытаюсь повторить. Что касаемо алкоголя-так себе выбор. Маловато. Дизайн же очень интересный. Приятно находится. Обслуживание отличное. Остались хорошие и позитивные отзывы.

21.12.2017

Замечательный ресторан

Достоинства: Красивый интерьер, безумно вкусно, вежливый персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Все прекрасно у Тараса, от интерьера до меню. Была там дважды, но впечатление оставляет неизгладимое. Все, что я пробовала ну ооооочень вкусно!!! За рецепт их голубцов, полцарства бы отдала. Сколько бы не стравливали, русских и украинцев, мы братья, в этом завидение лишний раз убедилась в этом. Огромное спасибо! Как-нибудь еще к вам приду, обязательно!

09.07.2016

Вкусная кухня

Отзыв: Один из самых любимых ресторанов в Москве. Часто ходим с семьей и водим иностранных друзей, которые периодически гостят в столице. Всем очень нравится!

28.07.2013

Отличный.

Достоинства: Отличная кухня.

Отзыв: Замечательный ресторан. Захаживаю в него частенько. Очень нравится обслуживание, кухня и находится он рядом от нашего дома, очень удобно. Всем рекомендую сходить в этот ресторан, не пожалеете.

28.06.2022

Прекрасно

Достоинства: Все очень вкусно и быстро.

Отзыв: До прихода в этот ресторан я не понимала слова "вкусная еда". Никогда не думала что можно так хорошо поесть в ресторане. За всю свою жизнь никогда не ела так много. Вся моя семья довольна. Думаю ещё прийдём Даже не знаю что ещё сказать. Очень советую, негде вы так хорошо не поедите как там.

14.06.2019

Очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Здравствуйте друзья. Хочу поделиться с Вами отзывом о ресторане. Для меня лично, этот ресторан я выбрала, потому, что там очень вкусно. Сначала просмотрев все меню, мне уже было вкусно. После того как я в реале съела блюдо, это было не просто вкусно, а очень очень вкусно. Единственный минус для меня, это месторасположение, т. к. я из другого города, а в нашем городе этого ресторана нет.

Отзывы на Ресторан "Тарас Бульба", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.