РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Надо быть полной дурой чтоб это пить

30.12.2014

Недостатки

Ужас ужасный!

Отзыв

Какой я испытала ужас от этого редуксина, кому рассказать, не поверят. Начала принимать ксеникал, кстати этот препарат я купила безо всякого рецепта, немного посомневались в аптеке, побурчали, что нужен рецепт, но при этом достали и выдали. Ну конечно препарат не из дешевых и какое уж там сомнение. Начала принимать не задумываясь, вот так мы готовы принимать все что угодно. Как будто хорошая фигура, нам будет нужна без здоровья. Сразу же после первого приема началась тошнота, знаете такое ощущение, когда вы не могли спать ночь и было что-то срочное. Ну вот ощущение один в один. вроде как в сознании, но голова соображает плохо и при этом тошнит и есть ничего не хочется, даже запахи еды раздражают. Ну как оказалось такое состояние никуда не ушло. а даже усилилось какими то новыми неприятными ощущениями. В машину стала покупать несколько бутылочек воды, потому что жажда непросто мучила, а приступы начинались. Так сушило, что языком не могла во рту вращать. Ну дальше было все интереснее и интереснее. Есть мне не хотелось, спать тоже, настроение никакого. Однажды на трассе остановилась и могла вести машину, голова чужая, все кружится, движения раскоординированные, просто жесть. Этот препарат таких бед может наделать. Я бы не посоветовала его никому. Я его и не хотела принимать, вообще изначально я ориентировалась на ксеникал, но начиталась всяких отрицательных отзывов о нем, недержание и все такое. А о редуксине все так лайтово писали, а оказалось все с точностью наоборот.

Другие отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

30.12.2014 19:47
Ну тошнота это нормально и голова болит. Там же написано что в течении 3-4 недель это норма т. к. организм привыкает. Мне лично через недел. плохо чтало, сахар упал до 3. на работу скорую вызвали, перестала пить, пошла к врачу платному, так он мне сказал что это нормально. Сказала продолжать пить, все ройдет. Это эе наркотическое средство, по этому и голова дурная.
30.12.2014 19:47
Мадам, Вы уж определитесь, ксеникал был в употреблении или редуксин  Действительно, нужно быть «полной дурой чтоб это пить» без консультации врача, но если Вы уж так заняты, то хоть инструкцию то прочитать можете? В противопоказаниях написано, что нельзя принимать редуксин людям с алкогольной зависимостью…читаем еще один Ваш отзыв - http://********