РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Помогает

28.01.2013

Достоинства

Реальное средство.

Недостатки

Кроме высокой цены, думаю нет.

Отзыв

Решила похудеть, взять себя в руки, но увы силы воли нет. Вот однажды увидев рекламу, решила попробовать, а почему бы и нет, пришла в аптеку, купила, цена конечно ого го какая, но цель важнее денег, купила начала пить. Аппетит пропал, не было упадка сил, сонливости, вес начал снижаться, примерно на третий день, с начало очень быстро, где то килограмм 7 за неделю, а потом помедленней, вообщем минус 14 кг за месяц. Главное сдвинуть с места. Худею до сих пор, скинула уже более 20 кг, довольная, сменила 52 размер одежды на 46.

Другие отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Во ты врать.
28.01.2013 15:33
Это такой удар по здоровью... так быстро худеть нельзя. может вы и достигните желаемого веса очень быстро и без усилий, но какой ценой... лучше бы вы успокоительного попили, потому что все эти зажоры - они от плохого эмоционального состояния. где-то накричали на вас - вы пошли заедать свое негодование. где-то обидели - вы опять к холодильнику. глядишь, успокоительное и решение не поддаваться эмоциям и привело вас к желаемому результату без такой сумасшедшей потери веса. Попробуйте пропивать лучше Кардиовален курсами по 40 дней и 40 капель, мне очень помогал, когда я ходила вся в депрессиях. Это лучше, чем Редуксин и такие экстрим-меры.
28.01.2013 15:33
На Редуксине плохо спала, денег он стоит много, но побочка неприятная. Сейчас пью Орсотен, за два с половиной месяца четыре кило, чувствую себя отлично!
12.01.2016 23:24   Пожаловаться
Ксения: У этих двух препаратов совершенно разны.
12.01.2016 23:25   Пожаловаться
Ксения: У этих двух препаратов совершенно разный механизм действия. Редуксин выключает чувство голода в мозгу, а Орсотен просто не дает усваиваться части жиров, поступающих с пищей. Если я не ем жирного, Орсотен мне будет как мертвому припарка.