РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Мне Редуксин не подошел, но врачи помогли решить проблемы.

02.01.2021

Достоинства

Я не нашла.

Недостатки

Остро проявились побочки.

Отзыв

На протяжении нескольких лет не получалось самостоятельно удержаться на диете, мой рекорд - две недели, потом начинался дикий зажор. Прочитала много положительных отзывов про Редуксин и решила попробовать. Купила без рецепта. И зря, деньги на ветер, хорошее самочувствие упало до уровня плинтуса, из-за головной боли и бессонницы не хотелось уже ничего. Бросила.
И опять зажоры, еще и дополнительные, так сказать стресс и тоску заедала. Подруге спасибо, она отвела к диетологу, потом к невропатологу, общими усилиями вытащили из депрессии. И врачам отдельное спасибо, не сговариваясь назначили один и тот же препарат - Нанотропил. Как оказалось эти таблетки нормализует психологическое состояние, улучшают настроение, активизируют физически, а главное - уменьшают аппетит!
Я сначала боялась их принимать (помнился опыт Редуксина), первые три дня прислушивалась к своему самочувствию, но оказалось все нормально. Теперь уверенно принимаю каждое утро по таблетке, радуюсь уходящим кг и хорошему самочувствию.