РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Навсегда искоренить привычку есть без остановки

09.12.2022

Достоинства

Контролирует аппетит, снижает желание есть вредную еду.

Недостатки

Отзыв

Два года на удалёнки обернулись для меня далеко не двумя килограммами лишнего веса, с которым я безуспешно боролась последние полгода. Пробовала и активный спорт и строгие диеты, но активный спорт не то с чем я справляюсь, потому что мне тяжело выносить такую нагрузку, а диеты мера очень временная… Да и основная моя проблема заключалась в том что у меня не было чувства сытости. Я за два года привыкла что холодильник всегда в доступе и вроде как можно постоянно чего-то перехватывать по дороге на кухню или по пути с неё.
Спасением стал препарат Редуксин Форте, приём которого я начала после консультации с диетологом, т. к. набрала я прилично и существовать в своём весе мне стало просто некомфортно. Первоначально мне назначали курс шесть месяцев. Минимальный у Редуксина три но диетологи всё же советуют его растягивать минимум на полгода, чтобы закрепить все новые паттерны в питании и не было возвращения веса.
Чем мне понравился Редуксин Форте — он не требует никаких подвигов. Не нужно безвылазно сидеть в зале, достаточно было лично мне заниматься кардио пару раз в неделю дома. И немного пришлось скорректировать питание т. к. есть торты и потом запивать их Редуксином в надежде похудеть тоже не получится. Но хочу сказать, что со временем тортов хочется всё меньше и меньше. Чем дольше продолжается курс тем проще организму настроиться на более правильное питание и происходит это почти само собой. Из побочек у меня была наверное только сухость во рту первые дни приёма, но потом я просто стала пить больше воды. В остальном ничего кардинально в своей жизни я не меняла. На Редуксине уменьшились порции и тяга к вредным продуктам — отсюда и результат минус 16кг за 6 месяцев.