РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Не таблетками едиными, но их роль главная!

14.08.2023

Отзыв

Хочется сказать всем, кто пишет о том, что редуксин не помогает, сходите сначала к врачу, а потом глотайте таблетки. Выясните нет ли у вас противопоказаний, точно ли метод приёма ТОЛЬКО таблеток вам подойдет или необходим еще спорт, ну или диета. Всё сугубо индивидуально. Но лично мне препарат помог, кстати, назначил его врач, никакой самостоятельности.
Принимала Редуксин 15 мг больше шести месяцев, плюс фитнес подключала, если позволяла скушать себе что то жирненькое на торжествах семейных. Так сказать отрабатывала. Первое время была сильная сухость во рту, но врач об этом предупредила, поэтому не сочту это за побочку, скорее всего естественная реакция организма на приём таблеток. После того как сухость ушла, никаких негативных моментов больше не было. За период приёма таблеток я похудела с 88 кг до 67 кг. Это очень хороший показатель, я бы сказала отличный. Сама не ожидала такого эффекта.
Сейчас таблетки не принимаю, но привычка пить достаточное количество воды, кушать маленькими порциями и "отрабатывать" с помощью фитнеса жирное/сладкое осталась.