РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Надежда наша выживет. Гарантирую.

06.02.2013

Достоинства

Быстрый эффект
есть в любой аптеке
дает огромный заряд энергии.

Недостатки

Дорого
купить без рецепта крайне тяжело
недолгий эффект
большой список побочек.

Отзыв

После беременности, я поправилась на 20 кг. Слезно сидела на диетах, прыгала как сумасшедшая на фитнесе, ходила в тренажерный зал. Но похоже у меня просто сбился гормональный фон, после родов и все эти методы для моего организма стали как Слону Дробина.

На форумах для похудения, девочки обсуждали этот препарат... и начитавшись положительных отзывов осмелилась на его покупку.
С первого применения этого препарата я похудела на 10 кг за два месяца. Но испугавшись вообще не выйти с этого лекарства прекратила его использование.

И вот теперь мой вес 65 кг. и раз в пол года я снова повторяю курс Редуксина, потому что эффект к сожалению не сохраняется... после выхода с него уже через месяц ешь как обычно -помногу.
Но все равно если бы не этот препарат я бы все также ревела бы вставая на весы.

Девочки однако не забывайте Редуксин это лекарство, и пить его нужно уже в крайних случаях.

Другие отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

06.02.2013 14:02
После беременности многие попровляются. Правда я и не задумывалась скидывать килограммы пока ребенка еще грудью кормила. Ну а когда уже перестала кормить грудью, то поняла. что нужно собой заниматься. В спортзал записалась, правда результата не было, я же привыкла много кушать, и не могла сдерживать свой аппетит. А в раздевалки узнала от девушек про Редуксин Форте, он посильней чем редуксин как я поняла. Конечно же купила и стала принимать. Сейчас замечаю, что аппетит мой реально уменьшился, да еще я так поняла, что обмен веществ усиливается. Так сейчас и результат от тренировок есть.