РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Как я к свадьбе худела.

22.05.2023

Достоинства

Подавление аппетита, быстро уходит вес, заметила повышение либидо.

Недостатки

Вообще никаких, я цели добилась.

Отзыв

Всем привет! Не буду вдаваться в подробности своего похудения, просто кратко расскажу о причине – свадьба. Опомнилась, что наела лишнего я только тогда, когда до торжества осталось два месяца.
Ну, силой воли я не отличаюсь, поэтому редуксин – первое, что приходит на ум. Поплакалась в аптеке, что очень нужно и все купила. Осуждать меня не нужно – противопоказаний для приема у меня нет, с препаратом уже знакома и в совете сходить ко врачу не нуждаюсь. Давайте сэкономим время друг друга.
Так вот, принимать по одной капсуле утром натощак я начала месяца за два до дня Х. Первые дни непривычно хотелось пить, и также непривычно не хотелось есть.
Для меня это вообще шок) Больше изменений не заметила. К пониженному аппетиту я добавила походы в зал и питалась максимально правильно. А это легко, когда не тянет на вредное.
За два месяца – минус 10 килограмм. Как вы понимаете, своей цели я достигла. Свадебные фото удались, как и самоощущение.
Что могу сказать, подводя итоги? Если нужно срочно похудеть – лучше средства не придумаешь. Но внимательно читайте инструкцию, не пейте алкоголь во время приема и проверьте нет ли прямых противопоказаний.