РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Эффект есть

25.10.2023

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена🙄.

Отзыв

Средство не плохое. Был опыт принимала за курс приема сбросила 5 кг. Просто таблетками не получится. Если совмещать диету и спорт то эффект будет точно. цель моего эксперимента была именно без диеты и физических нагрузок.1е что я заметила это жажда, сушит во рту страшно, следовательно воды пьешь больше токсины выводятся. Гллова побаливала немного не страшно, я это не связываю с таблетками. В общем очень хорошо. Рекомендую. Капсулы удобные пьются легко, и на горшок потом не бегаешь. Если хотите скинуть 5-10 кг то вариант хороший. Цена конечно кусачая. Зато хотя бы какой то эффект есть. Мне понравился данный препарат. Если понадобится повторю курс. Редуксин - это препарат для похудения, который применяется в качестве дополнения к диете и физической активности. Он содержит активное вещество сибутрамин, которое подавляет аппетит и ускоряет метаболизм.

Я использовал Редуксин в течение двух месяцев и хотел бы поделиться своим подробным отзывом об этом препарате.

Преимущества:
1. Снижение аппетита: Редуксин действительно помогает контролировать аппетит. Я заметил, что после начала приема я смог легче отказываться от вредных продуктов и перекусов.

2. Потеря веса: За время применения Редуксина я смог снизить свой вес на 5 кг. Это было достигнуто путем сочетания препарата с здоровой диетой и умеренной физической активностью.

3. Улучшение настроения: Редуксин также оказал положительное влияние на мое настроение. Я чувствовал себя более энергичным и мотивированным для достижения своих целей.

Недостатки:
1. Побочные эффекты: У меня возникли некоторые побочные эффекты во время приема Редуксина, включая сухость во рту, повышенное сердцебиение и неуравновешенность сна. Хотя эти симптомы не были сильными, они все же могут быть неприятными для некоторых людей.

2. Зависимость: Редуксин содержит активное вещество, которое может вызвать зависимость у некоторых пациентов. Поэтому его использование должно быть контролируемым и под наблюдением специалиста.

3. Высокая стоимость: Редуксин является достаточно дорогим препаратом, особенно в случае длительного использования. Это может быть проблемой для людей, у которых ограничен бюджет.

В целом, я считаю, что Редуксин это эффективный препарат для похудения, который помогает контролировать аппетит и достигать желаемых результатов.