РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ) отзывы

4,5
24.07.2015

Продам редуксин в Украине

Достоинства: Похудела лично на 32 кг.

Отзыв: Продам редуксин в Украине -850 гривен 30 капсул 15 мг. Вышлю любой почтой Звоните +38 (093) -800-90-37.

22.06.2015

ПРОДАМ РЕДУКСИН

Достоинства: Быстрый эффект, быстрое похудений, отсутствие аппетита.

Недостатки: Небольшие побочки в виде озноба.

Отзыв: Принимала редуксин 15 мг. , за 2 месяца похудела на 22 кг, побочек практически не было, иногда легкий озноб! Сейчас появилась возможность приобретать таблетки на прямую от поставщика! Есть разные дозировки. Цены низкие, потому что только начинаю продавать! Высылаю на следующий день после договоренности о заявке! Пишите кому необходимо [email protected].

21.06.2015

Всем добрый день продам редуксин 10 и 15 мг. Отправлю любой

Достоинства: Всем добрый день продам редуксин 10 и 15 мг. Отправлю любой почтой. Дам хороший совет при прийоме, так как сама их принимала и очень хорошо сбросила вес. Также есть сибутрамин (ендофрин) от 3-5 кг в неделю Звоните) +38 (099) -2016-132.

Недостатки: Всем добрый день продам редуксин 10 и 15 мг. Отправлю любой почтой. Дам хороший совет при прийоме, так как сама их принимала и очень хорошо сбросила вес. Также есть сибутрамин (ендофрин) от 3-5 кг в неделю Звоните) +38 (099) -2016-132.

Отзыв: Всем добрый день продам редуксин 10 и 15 мг. Отправлю любой почтой. Дам хороший совет при прийоме, так как сама их принимала и очень хорошо сбросила вес. Также есть сибутрамин (ендофрин) от 3-5 кг в неделю Звоните) +38 (099) -2016-132.

19.02.2015

Пить строго под наблюдением врача

Достоинства: Похудела и перешла на ПП.

Недостатки: Сухость во рту первую неделю.

Отзыв: Советую всем, кто хочет похудеть, пить редуксин строго после назначения врача. Что бы врач посоветовал какую дозировку, как пить и как перейти на правильное питание. Если вы намерены кушать все подряд и пить редуксин, то никакого похудения не будет. Запомните это. Это не волшебная пилюля. Он помогает аппетит снизить и отказаться от сладкого, перейти на ПП и подключить спорт и тогда ваш вес пойдет вниз и после отмены, не будет возвращаться. Препарат, действительно классный. на себе испроб… Читать далее

12.06.2014

1-й день приема Редуксин (15мг)

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Головокружение на 1й день.

Отзыв: Пила редуксин 2 месяца и сбросила 11 кг. Но..... вернулись пока что 3кг.... очень печально.. что ж купила еще их.... если бы не цена, я бы чаще их пила, очень удобно)) кушать не хочется одни чаи гоняю.

01.02.2014

Достоинства: Отбивает аппетит, дает результат.

Недостатки: Бессоница.

Отзыв: Принимаю две недели reduce-15 mg, + диета( кушаю раз в день) 2 недели минус 5 кг. действительно отбивает аппетит, но я и без него бывало голадала по 7 дней. для меня это очень хороший результат, думаю больше 2 кг в неделю сбрасывать и не нужно, с тем учетом что лишних у меня 25 кг. 169 рост, 85 кг. Побочки были реальные особенно первая неделя. В первый день после приема, перкд сном словила глюк в виде шума, с третьего по седьмой бессоница, как то до 11 утра не смогла уснуть. не завися от того … Читать далее

12.12.2013

Очень довольна результатом

Отзыв: Девочки, я с помощью редуксина избавилась от лишних кг, очень хорошее средство, советую, у меня из побочных явлений была только сухость во рту и запор, но когда начала пить больше жидкости по совету врача проблема с запором решилась сама собой. Желающие похудеть с помощью редуксина в Украине обращайтесь 0988518900.

05.07.2013

Продажа reduce 15

Отзыв: Пишем мне на почту за reduce 15 цены доступные), гарантирую качество и честность! Я сам их начал пить недавно и доволен результатом, решил заняться продажей! пишите на почту [email protected], отвечу на ваши вопросы, буду рад работать с вами, есть отзывы и репутация!

07.06.2013

Лучший жирозжигатель

Достоинства: Быстрый результат, держит вес долго после окончания приема.

Недостатки: Стоимость, труднодоступность.

Отзыв: Привет худеющие! Пробовала много препаратов, так как по жизни всегд рядом проблемка лишнего веса. свой выбор остановила на Меридии, которая на голову выше Линдаксы и на три головы выше Редуксина. если хоть кому то помогу советом или делом в этом не простом вопросе, буду рада! обращайтесь, помогу советом, помогу купить препарат - [email protected].

Отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ) в категории Лекарства.