Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличное лекарство

03.02.2016

Достоинства

Эффективность лечения, безболезненность.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Промучился с простатитом несколько лет. Все думал, что само расосется, как кок после сеанса Кашпировского. Но не вышло.
В итоге жена поволокла к врачу. Прошел несколько курсов разных препаратов и муки ада вместе с ними. Жжение (баттхерт, как выражаются в ваших интернетиках) - теперь я знаю что это такое. Ну и прочие не особо приятные ощущения, которые я не рискну посоветовать испытать даже своему начальнику, ну оч-чень харошему чилавеку.
В итоге, после долгих поисков наиболее приличной и дешевой платной клиники был отыскан уролог, прописавший простатилен, свечи. Не могу сказать, что вот прямо ничего не чувствовал от этих свечей, но адским пламенем в моей заднице, как другие препараты, они не полыхали. Но, фиг с ним, главное - был достигнут очень положительный эффект. Не могу сказать что прямо уж совсем хороший (см. оценку отзыва), но вполне.
Все неприятные эффекты простатита (ну вы знаете) забыты, и лишь изредка, например после зимней рыбалки (хехе, шучу) надо поставить свечку.

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

5,0 на основе 191 отзыв

03.02.2016 21:41
Вот и у меня не рассосалось, к сожалению. Пришлось все таки идти к врачу, чуть до хронического не дотянул. Жена на голове дырку прогрызла, когда узнала, что я тянул, вернее с чем. Она уже думала, что я на стороне себе нашел другую.
Ну а дальше почти как у вас - врач, свечи Простатилен, непонятные чуЙства, но результат все же положительный.
А свечки эти (ой) жена в аптечке теперь держит)).
03.02.2016 21:41
Иван, спасибо за отзыв. Попробую. Пока у меня такой опыт, что реально все жжет. Надеюсь, с простатиленом этого не будет.