Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Суппозитории

01.10.2018

Достоинства

Профилактика, недорогая цена.

Недостатки

Свечи.

Отзыв

В применении свечей главное не переоценить свои силы, когда покажется, что "Простатилен" окончательно привел вас в порядок и профилактику делать больше не обязательно. Это очень обманчивое ощущение, будто вы не болеете. У меня это ощущение появилось уже после первого курса. А так как ставить свечи не самое приятное в мире занятие, велика вероятность того, что это станет для вас двойной причиной избегать дальнейшем профилактики суппозиториями. И это будет очень большая ошибка, которую в том числе и я совершил. Профилактика свечами должна быть постоянной, потому что она помогает вашей ПЖ получать извне то, что, чего она не может получить за счет собственных ресурсов организма. Только за счет строгой дисциплины в этом плане можно рассчитывать на более-менее серьезные результаты в лечении. Я после первого курса прожил более полугода без обострений и практически уже забыл про свой диагноз, но именно в самый неподходящий момент, болячка дала о себе знать. Если бы я, как полагалось, заранее сделал бы еще один курс, мне, скорее всего, удалось бы этого избежать. А так пришлось опять идти к врачу и пропивать антибиотик.