Ани Лорак

Ани Лорак отзывы

4,9
28.02.2019

Певица с шикарным и сильным голосом

Достоинства: 1) Красивый песни 2) Красиво поет в дуэте 3) Хорошие песни 4) Глубокий смысл песен и клипов.

Отзыв: Я не могу сказать что я являюсь фанатом этой девушки, но песни ее я могу слушать с большим удовольствием, потому что они сильные и красивые. Ее песни очень тяжелые и спеть их сможет не каждая девушка. Мне нравится эта девушка в дуэтах с другими знаменитостями. Ее голос сочетается со всеми голосами в дуэте. Лорак прекрасная девушка, которая очень популярна, у которой красивые тексты песен, у которой красивые клипы. Я думаю, что она еще не раз споет в дуэте и мы будем удивлены новыми ее песнями. С… Читать далее

08.07.2019

Эталон красоты

Отзыв: Обожаю ее. Неизменно талантливая, красивая певица.

17.04.2019

Певица классная, весёлая, позитивная!!!

Достоинства: Душевно Позитивно Красиво До слёз.

Отзыв: Певица классная, весёлая, позитивная!!! Давно слушаю ее песни и мне очень нравятся! Желаю Ани Лорак много фанатов и успехов в своём творчестве!!!

11.04.2019

Неповторимый, прекрасный голос, и это всё она: Ани Лорак.

Отзыв: Сколько бы песен я не прослушал, меня не покидает чувство удовлетворения. Я могу слушать только её альбом. Это очень приятный во всех смыслах исполнитель.

24.01.2019

Лучший исполнитель

Достоинства: Красотка.

Недостатки: 1 дочка.

Отзыв: Лучшиий а точнее лучшая исполнительница на украинской эстраде. Облодающая потрясающим голосом в 4.5 октавы исполняет очень красивые композиции. Также выступает за границей.

16.08.2018

Красивая

Достоинства: Сильная и красивая женщина.

Отзыв: Ани Лорак очень хорошая певица. Мне она нравится и как человек, у нее отличная фигура, красивый и сильный голос, характер добрый. Хотелось бы побывать на ее концерте, послушать ее в живую. Даже ее песня стоит у меня на телефоне. Каждая ее песня оригинальное и хочется слушать и слушать.

27.03.2018

Обоятельная певица с красивым голосом

Отзыв: Сегодня Ани Лорак считается не только украинской певицей, а наверное уже и международной, поскольку она дает концерты в России, Европе, США. Ее можно увидеть в передачах по ТВ, новогодних огоньках, Песне Года и других шоу. Мне нравится и сама Ани – милая, обаятельная, и ее песни – они легкие, заводные или романтичные, не грузят, чаще всего про любовь. И голос приятный, ненавязчивый. Если слышу по радио или телевизору ее песни, никогда не переключаю, так как после них у меня часто бывает хорошее … Читать далее

26.11.2014

Хорошая исполнительница.

Достоинства: Отличная певица. Красавица.

Отзыв: Во-первых, Очень красивый голос. Такой сильный и громкий. Приятный тембр. Неописуемой красоты женщина. Голливудская улыбка. Фигура очень привлекательная. Концерты с ее исполнением видела. Очень понравилось. Она сама поет без фанеры. И очень мне нравится как она в одном мюзикле сыграла. Это "Безумный день или женитьба Фигаро". Там она играла Фаншету. Пела очень красивую песню.

Отзывы на Ани Лорак в категории Исполнители.