Корнишоны маринованные "Скатерть-самобранка"

Корнишоны маринованные "Скатерть-самобранка" отзывы

06.12.2014

Вкусные и хрустящие

Достоинства: Вкусные, хрустящие.

Отзыв: Время от времени покупаем с мужем корнишоны маринованные "Скатерть-самобранка". Они маленькие, солёные с кислинкой, хрустящие. Очень вкусные, особенно мне нравится использовать их для салатов. В Новосибирске баночка 360г стоит 53 рубля (на сегодняшний день). Рекомендую.

11.12.2014

Хрустящие

Отзыв: Не каждый год у меня есть время и возможность сделать заготовки на зиму, а так хочется иногда вкуснеьких, хрустящих огурчиков, и чтобы они были максимально похожи на домашние заготовки, я такие нашла, это Корнишоны маринованные "Скатерть-самобранка".

01.11.2019

Вкуснотища

Достоинства: Хрустящие, вкусные.

Отзыв: Добрый день! Вот и пришло время поделится своим отзывом. Мамины огурчики, Корнишоны маринованные "Скатерть-самобранка" они ни чем не отличаются от тех огурчиков что когда то делала мама, они очень хрустящие, вкусные, в меру приправ, в меру соленые, а что не мало важно, они без какой либо химии, без вредных добавок!!! А ещё не маленький плюсик- баночки, которые в хозяйстве всегда пригодятся!!! Мои детишки, могут весь день тягать огурчики и хрустеть на всю квартиру😊 Цена приемлемая!!! Советую для… Читать далее

10.08.2019

Аппетитные, хрустящие огурчики.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не из дешёвых, но очень вкусные. Маленькие и такие аппетитные-одна из любимых закусок россиян. Они идут к картофельному пюре, добавляют пикантности салатам. Уместны в начинке гамбургера. Незаменимая часть праздничных и будничных столов. Отличатся сладковатым вкусом. Выглядят аппетитно и красиво.

Отзывы на Корнишоны маринованные "Скатерть-самобранка" в категории Продукты питания.