Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ

Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ отзывы

4,5
15.10.2014

Интересно

Отзыв: Для многих девушек стать моделью - это мечта, а тут можно как раз таки поближе познакомиться с их профессией и посмотреть на все изнутри. Очень интересная передача. Смотрела уже не один сезон. Поняла, что эта профессия тоже не легка. Можно и себя представить на месте модели.

12.07.2013

Затянутая

Отзыв: Поучительная передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

27.04.2013

Отличное шоу от Тайры Бенкс.

Достоинства: Захватывающе. Поучительно. Интересно. И конечно зажигательная ведущая.

Отзыв: Тайра Бенкс сделала просто умопомрачительное шоу, пересматриваю его очень часто. И люблю его больше, чем нашу русскую версию. Потому что американская версия какая-то более динамичная что ли. И смотрится на одном дыхании, да и в нашей версии нет Тайры Бенкс. И по времени русская версия длиннее.

21.04.2013

Эффектно

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Передача на любителя. сколько раз смотрю эту передачу и все равно думаю, что самые красивые девушки, у нас в России. хотя в целом передача очень интересная, отборочные туры, работа с профессионалами, клевые фото сессии, испытания. можно одним глазком посмотреть на работу модели, через какие сложности они проходят. а так же извлечь для себя полезные советы.

18.03.2013

А каково это - быть моделью?

Достоинства: Заставляет задуматься о собственном внешнем виде.

Недостатки: Как и всех шоу - ругани.

Отзыв: Шоу, есть шоу. Смотрю его иногда, когда нечего делать. Как и предполагается мозги забивает на "УРА! " Рекламы всяческих косметических продуктов, которые я обязательно должна попробовать. Юные стройные тела, на которые я должна ровняться. Брендовые вещи и крейзи фотосессии. Ну куда мне, спрашивается, обычной русской девице деваться? Волей, не волей, начинаешь вспоминать, а что же у меня в шкафу.. а не пора ли мне перебрать косметичку... не изменить ли имидж полностью в конце то концов?! Хожу как… Читать далее

29.11.2012

хотите знать о моде всё?смотрите топ модель по-американски!)

Достоинства: смотря эту передачу узнаеш много нового и полезного))

Недостатки: не имеются

Отзыв: Данная передача даёт возможность нам,узнавать о новинках в мире моды,о искусстве макияжа,вкусе в одежде,правильном позировании от самых известных мастеров своего дела)))

23.03.2019

Не особенно интеллектуально

Отзыв: Этк американскую телепередачу особенно интеллектуальной не назовешь. Сидишь себе перед телевизором и наблюдаешь за красивыми, а часто и не очень красивыми, девушками, за конкуросами, в которых они участвуют. А потом оглядываешься и понимаешь, что ничего нет в сухом остатке.

Отзывы на Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ в категории Телепередачи.