Передача "Караоке киллер", МУЗ

Передача "Караоке киллер", МУЗ отзывы

3,0
11.03.2013

Глупая передача!

Достоинства: Там много вещей которые используются в конкурсе.

Недостатки: Не смешно и не интересно, издевательство над людьми.

Отзыв: Я часто видел эту передачу в контакте и по телевизору. Честно сказать она меня раздражает, там создается такое ощущение что все участники подставные, и кому интересно как там бьют людей а они в это время поют, причём поют они как будто сами написали эти песни. Я никому не советую смотреть эту передачу и тратить время.

01.04.2013

Бред

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Я смотрела 1 серию этой передачи и сделала для себя вывод, что поиздеваться над людьми очень любят. Мне не понравилась эта передача и ни за что бы не участвовала в ней!

25.04.2013

Смешная

Достоинства: Весело.

Отзыв: Мне нравится эта передача. интересная задумка, чтобы с тобой не делали главное не закрывать рот и продолжать петь. правда иногда испытания бывают слишком жестокими. а так это очень смешно смотрится. передача очень поднимает настроение. пока на нашем телевидении ничего похожего я не видела.

12.07.2013

Нравятся такие программы

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

Отзывы на Передача "Караоке киллер", МУЗ в категории Телепередачи.