Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Великолепно

16.01.2013

Достоинства

Apple в очередной раз представили инновационный продукт! В 4S ничего кардинально нового, собственно говоря, не добавили, за исключением Siri, но улучшили то, что уже имелось! Новый iPhone обзавелся 8-ми мегапиксельной камерой, процессором A5, как в iPad 2, избавился от проблем iPhone 4 и обзавелся персональным ассистентом Siri, которая выполняет ваши голосовые команды! Ну а теперь обо всем по-порядку: -Камера снимает отлично, макросъемка тоже не плоха, фотографии получаются с большой дальностью прорисовки, при увеличении резкость почти не теряется, стабилизация видео действительно убирает тряску, естественно, если трясти его не сильно при съемке; ) -Экран как обычно бесподобен, размеры идеальны, можно дотянуться до любой точки экрана, держа телефон одной рукой. -Процессор как в iPad'e 2! И это чувствуется, все задачи смартфон выполняет очень быстро, интернет страницы загружаются практически мгновенно, все приложения работают без намеков на тормоза! Для любителей поиграть графическая составляющая стала еще лучше, Infinity Blade 2 просто бесподобен! -Siri, к сожалению, многие не смогут насладиться ей сполна, так как она очень требовательна к произношению, но простые задачи, вроде того, чтобы поставить будильник, даже человек знающий английский на уроне 5 класса сможет выполнить! Иногда от нее можно получить весьма нелинейные ответы и вообще она обладает некоторым чувством юмора: ) Например на запрос it's good (это хорошо) она может ответить сводкой прогноза погоды, где написано про слякоть и ливень, а еще как-нибудь это прокомментирует! Несмотря на то, что Siri пока что носит статус бета-версии, все работает просто идеально, осталось подождать русского языка. -Использовать iPhone 4S именно как телефон тоже одно удовольствие, я брал американский sim-free и никаких проблем со слышимостью или динамиком, о которых неоднократно писали, я так и не обнаружил! -Конечно же это дизайн! Несмотря на то, что многие хотели для iPhon'a новый дизайн, я рад, что он остался таким же!

Недостатки

Ну, без недостатков нету ни одного устройства; ) -Аккумулятор достаточно быстро разряжается, говорят, это проблема геолокации, в следующих прошивках должны пофиксить. -Сервисы Siri, связанные с определением местоположения и нахождения различных мест не работают в России! -Отсутствует поддержка русского языка в Siri. -Без джеилбрейка простые операции, порой, требуют множества лишних шагов, без которых можно было бы вполне обойтись. -Что-то постукивает в области камеры, оказалось это новая "фишка" - стабилизатор! -Как бы банально это не звучало, но нет fm-радио... -Ценовая политика в России!

Отзыв

О вкусах, как говорится, не спорят, но меня iPhone из всех остальных телефонов привлекает больше всего, хотя, щас имеется множество довольно неплохих аналогов от Samsung'a. Но на вопрос, стану ли я рекомендовать этот телефон, я определенно отвечу - ДА!