Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Советую

Функциональность
27.11.2019

Достоинства

1. Функционал. 2. Дизайн. 3. Закрытость системы (для меня). 4. Огромное количество примочек, больше, чем у других гаджетов. 5. Огромное количество приложений в AppStore. 6. Программа "Найти iPhone". 7. Привязка телефона к владельцу. яркий; четкий ретина дисплей; качественная сборка; быстрый; хороший звук; множество приложений; хороший wi-fi;.

Недостатки

1. Аккумулятор (устраняемый минус). 2. Недолговечные наушники. 3. Закрытость системы (для многих, но не для меня). 4. Может быть стоимость, так как можно за эти же деньги купить смартфон с большим функционалом.

Отзыв

Доброго времени суток, дороги друзья и читатели! Сегодня я поведаю Вам о своем гаджете от компании Apple, марки iPhone 4.

Купил я его полтора года назад, когда работал в "Связном". Тогда у меня украли мой старый телефон Nokia E71, и пришлось срочно приобретать что-то на замену, да и сразу такое, чтобы хватило на несколько лет. Тем более, что я тогда был подкован в вопросах мобильных устройств. iPhone 4 стал для меня идеальным вариантом, как по стоимости, так и по функционалу. Пришлось брать мне его в кредит, так как покупка была вынужденная и денег на тот момент почти не имелось (только 500 рублей, как первоначальный взнос). Стоимость его составляла на тот момент 13990 рублей, а в кредит вышло где-то 18000, но погасив его досрочно, я заплатил 17000, так что переплата получилась не большая.
Итак, теперь давайте разберем, что же это за такой хваленый гаджет iPhone 4, мнения о котором слишком категоричны - от самых плохих до восторженных.

Все девайсы от компании Apple выполнены в самом наилучшем исполнении (я сейчас не говорю про iPhone 6 и iPhone 5c, так как не держал их в руках). С ними могут сравниться разве только Sony Xperia, и то последним далеко до "яблочных" смартфонов, не говоря уж о Samsung и Nokia Lumia, которых я на дух не выношу.

Коробка из-под моего гаджета выполнена в стиле минимализма - ничего лишнего на ней не имеется. Похожа на небольшой кирпичик, да и по весу такая же. Взглянув на нее, сразу становится понятно, что ждет нас внутри, а это iPhone 4 черного цвета. Есть еще в белом исполнении, но тогда на коробке будет изображен белый смартфон. Сим-карта нестандартного размера. Она меньше, чем обычные, а следовательно ее нужно, либо вырезать, либо покупать в салоне сразу такие, благо, их сейчас на каждом углу много. Еще за символическую плату, вам могут в любом салоне сотовой связи обрезать ее на специальном устройстве. Такая сим-карта называется micro-sim.

Отдельно нужно сказать немного о закрытости системы на продукции Apple. Закрытость - это то, что вы не можете ничего передать по Bluetooth на другие телефоны. Песни скачать с интернета нельзя, можно их закинуть в телефон только с помощью установленной на компьютере программы iTunes. Многие за это не любят Apple. Но я здесь вижу только плюсы, так как ваш телефон не умрет от левых вредоносных файлов, хапнутых на просторах интернета. Так что закрытость системы - это не минус, а плюс.
Давайте, подведем итог. Apple iPhone 4 - идеальный для меня смартфон, как по дизайну, так и по функционалу (в отзыве не стал говорить о всяких мелочах, типа доступа в интернет и прочего, скажу кратко: "В iPhone 4 есть все, кроме NFC и 4G"). Мелкие минусы, вы можете устранить дополнительными приобретениями. А учитывая его нынешнюю стоимость, это 11990 рублей, я бы купил его еще раз не задумываясь. Ни на что не променяю свой смартфон, разве только на iPhone 4S, но мне это не принципиально.

Телефон Apple iPhone 4 фото 1 Телефон Apple iPhone 4 фото 2 Телефон Apple iPhone 4 фото 3