Клубника

Отзыв о Клубника:
Вкусная, сочная

14.07.2021

Достоинства

Вкусная, сладкая, красная.

Недостатки

Лучше не брать в магазине.

Отзыв

Хочу рассказать вам про клубнику. Самое главное она полезная, универсальная, из неё можно сделать сок, сварить компот и закатать на зиму варенья. Так же она может быть использована в качестве начинки на пирог и торт. Клубнику можно употреблять с 6 месяцев. Самое главное если у ребёнка нет аллергии на клубнику. Она бывает разных размеров и соответственно цена у неё тоже разная. Самая лучшая и сочная клубника та которая выросла на огороде. Потому что ты знаешь что она без красителей и без всякой лишней химии которая может навредить детям. Клубнику мне кажется любит каждый и в любом возрасте. Самое важное не есть её зелёной как делают большинство детей. Поэтому надо с детства объяснять какие ягоды надо кушать. Самая сочная когда она темно красная. Из неё так же делают йогурты для детей и соответственно это самый вкусный выбор. Прежде чем покупать клубнику будьте внимательны. Клубника куплена в магазине чаще всего накачена химией и очень вредна детям. Лучший воздержаться от такой покупки. Если и хочется клубники то лучше приобрести желе и тот же йогурт, там она более безопасна и полезна.