Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008)

Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) отзывы

4,9
25.05.2014

Хорошее продолжение

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) мне понравился не меньше чем первая часть. хорошая анимация прекрасные веселые шутки. было интересно смотреть этот мультфильм. очень хороший и добрый.

05.07.2013

Неповторимий мульт

Достоинства: Все красиво.

Отзыв: Сюжет очень интересний как они отпраились в африку н6а сомолете а дальше смотрите сами общем етот мульт мне всегда нравился он интерестний очень красивая графика красиво озвучен неперевершений посмотрте обезательно кто еще не смотрел супер мульт медагаскар!!!

05.04.2013

Не хуже первой части.

Отзыв: Первая часть этого мультфильма мне очень понравилась и я была рада, когда наконец-то, сняли продолжение. Обычно, продолжение получается не таким интересным, но это явно не тот случай. Вторая часть получилась такой же интересной и веселой, там много прикольных моментов, которые заставляют улыбаться.

30.03.2013

Супер!!

Достоинства: Смешно и захватывающе!

Отзыв: Потрясающий мультфильм! Идея просто сводит меня с ума! Казалось бы вообще маразматичный замысел, но как он прекрасно снят и раскрыт! А уже как представлен публике я вообще молчу! Герои настолько смешные что хочется пересматривать его снова и снова! всем советую его посмотреть! И взрослым и детям!

07.03.2013

Смешной мультфильм

Достоинства: Веселый мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) - это достойное продолжение первой части мультфильма. Очень красочный фильм. Графика радует. Замечательные персонажи. Веселые, смешные истории. Герои мультфильма запоминаются после первого просмотра, и во второй части уже давно полюбившиеся персонажи умиляют. Мультик подходит для просмотра всей семьей.

20.02.2013

Хорошее продолжение

Достоинства: Интересно и забавно.

Недостатки: Первый "Мадагаскар" все же лучше.

Отзыв: Этот мульт является достойным продолжением первой части мультфильма "Мадагаскар". Очередная встреча с полюбившимися героями была приятной и долгожданной. История о том, как лев Алекс обрел семью в Африке заставила прослезиться... Думаю, что восторг детей и интерес взрослых будет обеспечен!

09.02.2013

Африка зажигает

Достоинства: Юмор!

Отзыв: Продолжение немало нашумевшего Мадагаскара превзошла свои ожидания! Долго не могла его посмотреть, и поэтому успела наслушаться немало восторженных отзывов, что стало залогом еще больших требований к грядущему просмотрю... И все ожидания оправдались в полной мере! Еще больше шуток, еще больше юмора и несуразностей. Все герои нашли своих сородичей и пытаются вжиться в стаю. Это дается тяжело, но зрителям забавно. Графика как всегда на высоте. Отличный пейзажные картинки.

08.02.2013

Приключения продолжаются

Отзыв: Герои этого мультфильма не собираются останавливаться, они готовы радовать зрителей своими приключениями вновь и вновь. На этот раз речь пойдет о семье, да и о судьбе льва, который наконец-то найдет свою семью, но это только начало забавных новых приключений любимых героев.

17.03.2019

Отличный сиквел

Достоинства: Картинка, сюжет, персонажи.

Отзыв: Это отличный американский мультфильм. Он является продолжением первого мультфильма под названием "Мадагаскар", который вышел в прокат в 2005-ом году. Первый мультфильм мне очень понравился в свое время. Я рада. что второй мультфильм оказался не хуже первого.

28.12.2016

Алекс в Африке.

Отзыв: Вторая часть нашумевшего мультфильма "Мадагаскар". Наконец-то звери сбежали с Мадагаскара, несмотря на коварство пингвинов. ) ))) Однако... Теперь Африка! Продолжение не менее забавно, чем первая часть, герои нам хорошо знакомы и в представлении не нуждаются. Веселый мультик, очень. Сынуля хохотал до слез, когда смотрел.

03.07.2013

Смешной мультфильм

Отзыв: "Мадагаскар 2" очень интересный ьтфильм, смешной. Очень интересные и смешные персонажи. Очень интересный и захватывающий сюжет. Мультфильм понравится как вхрослым, так и детям. Смотрел уже много раз, и каждый раз пересматриваю с удовольствием. Те кто ещё не видел, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

28.05.2013

Отличное продолжение

Отзыв: Смотрел мультфильм "Мадагаскар 2" в 2008, в кинотеатре... Мультик очень понравился, интересный и захватывающий сюжет, динамичный, превосходная компьютерная графика, проработаны все мельчайшие детали, и конечно хорошая озвучка. Помню даже не хотелось что то другое смотреть, что бы не испортить впечатления).

26.05.2013

Хороший мультфильм.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Достаточно интересный мультфильм, советую всем его посмотреть, как я думаю что он, всем обязательно понравиться, и не кто не пожалеет что потратил свое драгоценное время. Веселый мульт, захватывающий сюжет и просто достойно внимания. Вы даже будете переживать за главных героев, я вас уверяю в этом. Просто нужно послушать меня, скачать этот мульт, сесть и посмотреть, если хотите его можно смотреть с детьми а также и с взрослыми, мультфильм не имеет ограничения по возрасту, можете даже не сомневат… Читать далее

24.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Очень люблю смотреть мульты с детьми. Особенно в кинотеатре. Мультик по телевизору и мультик на большом экране -это очень большая разница. "Мадагаскар"является одним из моих фаворитов, но.... только первая и вторая часть. Третья часть полная, полная фигня. Абсолютное разочарование. Сюжет мне показался неинтересным и скучным.

10.04.2013

Понравилось

Достоинства: Приключения, Юмор, любовь.

Отзыв: А достаточно интересный мультфильм, советую всем его посмотреть, как я думаю что он, всем обязательно понравиться, и не кто не пожалеет что потратил свое драгоценное время. Веселый мультфильм, захватывающий сюжет и просто достоин внимания. Вы даже будете переживать за главных героев, я вас уверяю в этом. Вообще клевый сюжет, и прикольная музыка... Смотрите мультфильм, улыбайтесь чаще и не о чем не думайте.

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.