Бальзам для губ АVОN Нежный цвет

Бальзам для губ АVОN Нежный цвет отзывы

19.12.2014

Превосходен для повседневного макияжа

Достоинства: Питает кожу губ, придает губам нежный оттенок.

Отзыв: Замечательный бальзам! К своим замечательным увлажняющим свойствам бальзам плюсует еще и красивый, нежный оттенок. Благодаря цвету бальзам легко использовать в повседневном макияже.2 в одном-украшает и увлажняет. Губы и правда не сохнут. Теперь не страшны морозы.

20.12.2014

Всем нравится

Отзыв: Отличный бальзам. Хорошая альтернатива на зиму помадам и блескам. Текстура очень приятная, мягкая, цвет можно подобрать, не броский, на каждый день, плюс действительно питает кожу губ. Зимой, когда российские холода не щадят кожу - самый отличный вариант. Бальзам - одно из лучших средств от кампании.

24.01.2020

Куда лучше обычной помады

Достоинства: Качество.

Отзыв: Такой бальзам не только полезный, но и красоты добавляет. Цвет естественный, сделан под стандартную женскую губную помаду. Очень удобно пользоваться, советую иметь каждой моднице. Наносите немного, достаточно всего двух слоев для придания живого блеска и ухоженного вида. Для меня одни только плюсы. Подходит для любого времени года. Лечебными свойствами не обладает, но хорошо увлажняет и питает. Хватает бальзама надолго, можно пользоваться независимо от возраста. Хорошо смотрится с повседневным м… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ АVОN Нежный цвет в категории Косметика и Парфюмерия.