Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Лечимся без побочек.

21.05.2020

Достоинства

Цена, есть противовирусный эффект, возможен прием для профилактики, не заметил побочных эффектов.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Как началось это все с карантином, пошел в аптеку, и просил противовирусное, понимаю, что это вроде как, от гриппа и ОРВИ, но все таки хотелось какой-то защиты. Купил Цитовир-3. Главное действующее вещество, Альфа-глутамил-триптофан, в нете пишут, что обладает противовирусным действием, что-то там индуцирует и продуцирует, в общем, работает. Кроме него, есть еще бендазол, тоже оказывает какое-то противовирусное действие, и аскорбиновая кислота, ну это уже всем известный компонент, по сути витамин Ц. Который, как известно, повышает иммунитет. Как только купил противовирусное, сразу, как по заказу, почувствовал недомогание, поднялась температура, начался насморк, вечный мой спутник простуды. Перепугался с срочно начал лечиться. О схеме, противовирусное нужно принимать 4 дня, по три капсулы в день, для лечения, и так же для профилактики. Профилактический прием в случае эпидемий или ухода за больным предусмотрен, на две недели, по одной капсуле. Я прнимал 4 дня. Слава богу не корона была, врачи сказали, что у меня, ОРВИ, в общем, переболел легко, без осложнений.