Королевская ватрушка

Королевская ватрушка отзывы

4,7
01.01.2015

Нежный десерт

Достоинства: Вкусно, просто, не дорого.

Отзыв: Королевская ватрушка готовится просто и быстро, я люблю этот десерт. Занимает приготовление минут 40. Для Королевской ватрушки я использую такие ингредиенты: 500г творога, 4 - 5 куриных яиц, 2/3 стакана сахара. Рекомендую всем найти этот рецепт и попробовать, он бюджетный и нежный.

17.01.2015

Интересный вкус

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Творог не мой любимый продукт, но домашние его уважают и я решила попробовать этот рецепт. Получилось очень даже ничего. Сочно, ароматно. И готовилась не долго. Домашние оценили и требуют еще) Теперь буду пробовать с ягодами или фруктами начинку делать. Рекомендую!

17.09.2019

Большая ватрушка

Достоинства: Сытная выпечка.

Недостатки: Не самая вкусная.

Отзыв: Здравствуйте. Королевской ватрушкой называю я обычную ватрушку но больших размеров, как пирог. Тесто дрожжевое, делаю опару из дрожжей сахара и ст. л. муки. После добавляю оставшуюся муку, яйца и молоко. Раскладываем тесто с большим углублением, туда кладем творожную начинку. В нее можно положить изюм. Сверху крошка из теста.

Отзывы на Королевская ватрушка в категории Блюда.