Королевский пудель

Королевский пудель отзывы

4,9
25.06.2013

Живая статуя

Отзыв: Королевский пудель всегда считался для меня эталоном собачьей красоты. Особенно если учесть, какие порой прекрасные стрижки им делают на выставки. Также, эти собаки весьма умны, хотя и немного надменны. Но тем не менее, королевский пудель это просто шикарная порода!

14.07.2013

Красивая собака

Достоинства: Густая кудрявая шерсть.

Отзыв: Королевский пудель - это очень красивая и гордая порода собаки с чудесной кудрявой шерстью и станом! Со стороны пудели смотрятся немного смешно и забавно, но все равно довольно мило и красиво. Пудели отличаются своими великолепными и впечатляющими стрижками, которые позволяет сделать их густая шерсть.

02.01.2014

Порода моего детства!

Достоинства: Куча достоинств.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Моей бабушке 82 года! Живя самостоятельной жизнью она всегда держала пуделей! Именно королевских пуделей, т. к. маленьких собачек вообще не признаёт и собаками их не считает! Лет 40 назад у неё был королевский пудель белого цвета! Звали его Дэлл! Прожил он у бабушки 15 лет! Было очень жалко, когда он умер! Бабушка была в трауре, но сказала, что заведёт ещё пуделя! Потом завела ещё одного, на этот раз девочку! Попалась на редкость шикарная! У бабушкиной подруги пудель родила щенят и эта тётя Нин… Читать далее

16.08.2013

Просто красивая обака

Достоинства: Красивый и добрый.

Недостатки: Требует повышенного ухода и внимания.

Отзыв: Просто красивая собака предназначенная для выставок. Домашние собаки для которых требуется уйма времени по уходу. Да и вредности в них не занимать, это как говорится еще один капризный ребенок в семье. Он любит что бы ему уделяли время и ухаживали за ним, любит играть и его нужно часто выгуливать.

19.06.2014

Самые милые собаки

Достоинства: Энергичная, игривая, красивая, добрая собака, очень хорошо поддаётся дрессировке и отлично ладит с детьми.

Недостатки: Пудель требует очень много внимания, но для собаки это не является таким уж недостатком.

Отзыв: Пудель - это изящная, красивая порода собак. Собаки этой породы не особо прихотливы, но имеют принципиальный характер. Пуделю необходимо большое внимание, т. к. это энергичная собака. Собак достаточно расчёсывать 2-3 раза в неделю. Пудель - это единственная порода собак, которая практически не линяет. У пуделя бывают различные стрижки и также разнообразные окрас: белый, чёрный, коричневый, абрикосовый, красный (его утвердили недавно). Шерсть бывает или волнистая (мелкие кудряшки) или же шнуровая… Читать далее

05.06.2013

Сама элегантность

Достоинства: Добрый, любящий, активный питомец.

Отзыв: Знакомый занимается питомником. Игривые, подвижные, но послушные - это идеальная собака как для одиночек, так и для семей с детьми. Собака это отнюдь не только декоративная, несмотря на внешний вид. В средние века они сопровождали охотников, и этот инстинкт у них сохранился по сей день - так что охотникам будет в радость. Благодаря кучерявой шерсти они не очень линяют и являются практически гипоалергенными.

16.12.2014

Удивительной красоты собака.

Достоинства: Легко поддаются дрессировке. Красивые. Друг человека.

Недостатки: Нет служебных качеств.

Отзыв: Декоративная порода собак. Самый большой пудель из всех видов. Есть еще средний и карликовый. В России одно время была мода на них, еще в моем далеком детстве. Бывают разных окрасов: серый, белый и черный, редко каштановый. Стрижки им можно делать красивые. И под льва например. Много ухода за шерстью требуют. Для любителей красивых собак именно декоративных пород. Хорошо дрессируются. Часто выступают в цирках.

Отзывы на Королевский пудель в категории Животные.