Мария Порошина

Мария Порошина отзывы

4,7
09.01.2015

Королева мелодрамы

Достоинства: Красива, талантлива.

Отзыв: Мария Порошина великолепна в мелодраматических ролях. Она очень натурально играет страдания, метания душевные, сложности выбора... Вобщем, все чем напичкает режиссер свой фильм. У Марии и внешность подходящая для мелодрам-глаза с поволокой, хрупкое строение тела, нежные черты лица. Само страдание и томность в одном флаконе.

06.10.2019

Главная актриса мелодрам

Достоинства: Актриса, многодетная мать.

Недостатки: Однообразные роли.

Отзыв: Приветствую всех! Мария Порошина снялась в таком большом количестве мелодрам, чтобы трудно сосчитать. Вот только несколько ее сериалов: Всегда говори всегда, Челночницы, По горячим следа, Родители. Помимо этого она многодетная мать, когда все успевает? Актриса отлично выглядит.

05.01.2015

Росла в музыкальной семье.

Достоинства: Награда Золотой орёл (2007).

Отзыв: Ее мать Наталья Петровна Красноярская сейчас режиссёр Большого театра, но училась на оперную певицу, она исполняет романсы и старинные песни. Биография Марии Порошиной богата на взлеты и разочарования. Популярная актриса театра и кино не любит афишировать личную жизнь. И правильно делает. Это ее только красит. Человек, вокруг которого нет отвратительных слухов и сплетен. Очень порядочная и красивая женщина. Люблю все фильмы с ее участием. Очень много хороших работ. Например: "По следу Феникса", … Читать далее

Отзывы на Мария Порошина в категории Звезды кино и ТВ.