Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком"

Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком" отзывы

4,2
17.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный майонез, можно есть как и с хлебом, там и добавлять в салаты, можно добавлять в макароны или с пельменями кушать, маленькая кислинка придает аромат и необычайный вкус, который вам будет нравится все больше и больше. Насыщеный, нежный, вкусный.

06.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится такой майонез! Он идет достаточно жирный и при этом очень вкусный! По полезности - все майонезы не полезны в больших количествах. Если выбирать по цене и по вкусу - рекомендую этот! Обычно использую его для маринования мяса и в салаты. в гарниры.

23.01.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкуснющий.

Отзыв: Любимый майонез нашей семьи. Он просто идеален везде: в салатах, на бутербродах, в закусках, при мариновании, запекании и просто как заправка. Вкус необычный и совсем не навязчивый и легкий. Придаст свою изюминку вашему блюду. Пусть он калорийный, но ведь вкусно есть не запретишь).

11.11.2018

Хорош

Достоинства: Не дорого стоит, очень вкусный, не жидкий.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Поверив рекламе купила данный майонез, оказался просто супер, не течет, густота отличная. Цена ниже, чем у других, а качество ни чем не хуже. Нет запаха уксуса, как это часто бывает. Вкус настоящего провансаля из далекого детства. Всем советую данную продукцию.

25.06.2013

Очень вкусный

Достоинства: *Вкусный *Лимонный сок.

Недостатки: *есть немного ароматизоров.

Отзыв: Я большая любительница майонеза, решила попробовать вот эту новинку от компании Махеевъ. Майонез очень вкусный, придает блюдам особый запах и вкус. Майонез чисто белый. По составу вполне хороший, ароматизаторов не так уж и много. Лимонный сок приятно улучшает вкус этого майонеза.

Отзывы на Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком" в категории Продукты питания.