Планшет Irbis TX-70

Планшет Irbis TX-70 отзывы

4,5
19.06.2019

Планшет вполне рабочий, но не идеальный

Достоинства: Дешевый, неплохие характеристики.

Недостатки: Может иногда подвисать.

Отзыв: Планшет Irbis TX-70 - это не первый гаджет от фирмы Irbis, который есть у меня, помимо планшета я пользуюсь и смартфоном от этой фирмы, так что происхождение совсем не пугает, фирма Irbis позиционирует себя как российская фирма, хотя всю продукцию собирает в Китае. Ставка этой фирмы делается на недорогую технику, этим критериям отвечает и планшет Irbis TX-70, он совсем недорогой, стоит меньше 4000 рублей, при этом имеет вполне приемлемые характеристики. Планшет вполне рабочий, хотя изредка мо… Читать далее

11.01.2015

Отличный планшет!

Достоинства: Очень компактный, как книжка. Две Sim-карты. Есть Wi-Fi и Bluetooth.

Недостатки: В играх на максимальных настройках графики бывают глюки и зависания.

Отзыв: Купили этот планшет мы в магазине МТС за 3990 рублей. Он очень даже хорош для игр, серфинга в интернете, общения в социальных сетях, очень компактен, ведь экран всего 7 дюймов, оперативная память устраивает, встроенная тоже хороша. Мы не разочаровались в покупке этого планшета: -).

Отзывы на Планшет Irbis TX-70 в категории Планшеты.