Мария Голубкина

3,0
14.01.2015

Серая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Без особого таланта, серая, эгоистка.

Отзыв: Марию Голубкину не люблю. Сплошное самомнение и пафос. Да и актриса посредственная. Роли скучные, невзрачные. Талантом великим не блещет, да и не особо в кино то старается. Очень отвратил ее поступок на "Больших гонках", когда она отказалась выступать в конкурсе. Это показало ее как безответственного человека.

20.10.2019

Скучная

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Приветствую всех! Мария Голубкина весьма посредственная актриса. Не помню, действительно ярких, классных у нее ролей. С вот в разных передачах регулярно светится. Мне она известна тем, что она бывшая жена Николая Фоменко. Все больше в ней ничего интересного нет. Внешность средняя, таланта нет.

11.01.2015

Актриса театра и кино.

Достоинства: Хорошая актриса. Снялась в более 30 фильмах и сериалах.

Отзыв: Роли, талант, успех, любимые дети, знаменитые родители - у этой прекрасной актрисы есть все, для того чтобы быть довольной самой собой и почивать на лаврах. Она мне запомнилась по роли в фильме "Ребро Адама". Дочь актрисы Ларисы Голубкиной. Российская актриса театра и кино, телеведущая. Лучшие фильмы: "Ребро Адама", "Свадьба", "Брежнев", "Вместо меня", "Ленинград" (актриса). Лучшие сериалы: "Есенин", "Ленинград".

Отзывы на Мария Голубкина в категории Звезды кино и ТВ.