ДНК-диета MyGenetics

Отзыв о ДНК-диета MyGenetics:
Отличный способ похудеть без вреда для здоровья

25.05.2021

Отзыв

Месяца два назад я строго решила начать худеть к лету. В принципе, такое решение я принимаю каждый год, но не всегда это заканчивается успешно) Как правило, особо-то похудеть мне не удавалось, хотя лишнего веса во мне прилично было - стабильно около 10 кг. 3-4кг мне удавалось сбросить, но этого очень мало( В этом году я решила подойти к этому вопросу со всей ответственностью и заручиться поддержкой профессионалов. Поэтому я сделала специальный генетический тест в MyGenetics, называется MyWelness, а плюсом к нему купила еще и участие в марафоне похудения там же по полной программе. Теперь обо всем по порядку) Когда речь шла о генетических тестах, я раньше представляла себе только какую-то лабораторию и кучу сложностей. Но на дворе 21 век, поэтому сейчас такой тест можно сделать и не выходя из дома) Мне на дом пришел тубус со всем необходимым для теста и с подробной инструкцией к нему. Я все сделала, как положено, и отправила палочки со своим биоматериалом обратно в лабораторию (для этого в комплекте идет специальный конвертик). Через несколько недель я получила результаты теста - очень большой отчет, написанный понятным человеческим языком. Там рассказали и о том, как у меня усваиваются полезные вещества из продуктов, и особенности моего обмена веществ, и еще много чего интересного) Но благодаря тому, что я купила еще и участие в марафоне, мне не пришлось со всем этим разбираться самой. Мне и о результатах теста подробно все рассказали, и диетолог меня проконсультировал лично дважды, и видеоуроки мне прислали, и чек-листы, и эксперт лаборатории мне во всем помогал в течение месяца - очень профессиональный подход, мне прям понравилось. Плюс добавили меня в чатик единомышленников, а это тоже стимулирует, знаете ли) В итоге за полтора месяца я скинула уже 6кг. Осталось еще 4 скинуть для идеальной формы и я на полной скорости иду к своей цели).