ДНК-диета MyGenetics

Отзыв о ДНК-диета MyGenetics:
Реально помогает похудеть и держать себя в форме

03.11.2021

Отзыв

Мне очень тяжело давалось похудение. Пробовала много способов. И мучила себя диетами, интервальным голоданием, правильным питанием и интенсивными тренировками. После этого могла сорваться и наесть себе еще больше, чем был вес до этого. От этого потом депрессия и сильный стресс. Долго так продолжаться не могло, я начала искать какие-то другие варианты.
Узнала про днк-тест, который может рассказать об особенностях моего организма в плане похудения. Сдала его в лаборатории MyGenetics, сам тест называется MyWellness. Вообще у них есть много тестов и много полезной информации можно узнать о себе, но я решила сначала попробовать решить свою основную проблему.
Отчет мне выдали очень подробный отчет на 130 страниц, даже не за один день прочитала) И тут мне стало понятно, что я делала не так. Я изменила соотношение углеводов, жиров и белков в своем рационе, заменила часть продуктов на более полезные, которые рекомендовали в отчете. Консультант по видеосвязи еще отчетил на вопросы, что было непонятно.
А еще в отчете есть рекомендации по спорту. Мне посоветовали заняться бегом или плаванием, иногда включать силовые тренировки.
Сейчас я внедряю всю полученную информацию в свою жизнь и потихоньку вес уже начал уходить, примерно по килограмму в неделю уходит. Совсем не пожалела, что сделала этот тест. То, что я узнала столько информации, добавило уверенности, что теперь вес будет под контролем. И главное, что результаты уже есть.