Краска для волос Тоника

Краска для волос Тоника отзывы

4,2
24.11.2020

Надо брать!!!!

Достоинства: Выбор цветов очень разнообразный, хорошо держится..

Недостатки: Сильно пачкает вещи и сложно отмыть.

Отзыв: Краска для волос мне понравилась. Потому что в этой линии красок есть самые разные цвета и оттенки. Пользовалась разными цветами и все приятно удивили 😍😍 Хорошо держится на волосах. Мой блонд говорит спасибо. Всегда пользовалась и буду пользоваться и всем советую)) 😍😍😍.

09.05.2015

Хороша для экспериментов с внешностью

Достоинства: Цена, не портит волосы.

Недостатки: Красит много чего, кроме волос.

Отзыв: Захотелось мне как-то перемен во внешности, но не хотелось портить волосы стойкой краской. Тут на помощь мне и пришла тоника. Цвет взялся хорошо, попутно покрасив и кожу на голове. Потом еще и на полотенце остался, а после него и на подушке. Зато волосы мягкие и блестящие были, совсем не поврежденные химией.

24.03.2015

Elya

Отзыв: Мне понравилась тоника попробовала первый раз, насыщенный цвет и волосы не отпадывают и не секутся. я попробовала тонику 4.0 шоколад. Советую попробовать и не дорого я ее купила за 95 рублей.

22.09.2014

Хороший оттеночный шампунь

Достоинства: Цвет волос после окрашивания соответствует заявленному. Цена доступная.

Недостатки: Смывается быстро, портит полотенца. Сильно окрашивает кожу.

Отзыв: Мне нравится этот оттеночный шампунь. Им удобно пользоваться. Инструкция проста и доступная. Цвет получается ровным и насыщенным Только трудно потом отмыть уши и шею, если при окрашивании шампунь туда попал. Еще при влажной погоде, дождит например, краска течет. Это доставляет крайние неудобства, портит одежду. Так как не проникает в глубь волос. Он так и рассчитан на пять-шесть смываний. Так что не знаю советовать ли ей пользоваться. Но если хочется на короткий рок попробовать новый цвет, думаю… Читать далее

21.06.2013

На время самое то

Отзыв: Когда хочется что то поменять в себе есть отличное средство шампунь - Краска для волос Тоника, чем больше ты ее держишь тем ярче оттенок но сначала лучше проверять на отдельных прядях, краска держится примерно 2-3 недели потом полностью смывается, по мне так идеальный вариант если не хотите красит волосы.

14.05.2012

Насыщенный цвет

Достоинства: Красивый цвет, мягкий уход за волосами.

Недостатки: Красит ванную и окружающие предметы. Быстро смывается.

Отзыв: Свой цвет волос (рыжевато-русый) потускнел и приелся, поэтому решила его немного оживить. На тот момент не хотела пользоваться красками, так как была наслышана о том, как они портят волосы. Для эксперимента купилаокрашивающую Тонику (цвет "Шоколад") . На упаковке было заявлено выдержать её на волосах около 30 минут. Я для надежности продержала час. Что ж. Первоначально у волос был живой цвет. На ощупь они были невероятно мягкими и шелковистыми. Красиво переливались как на солнце, так и при лампе… Читать далее

11.05.2020

Мне нравится тоника в использовании

Достоинства: Всегда хорошие оттенки Держится 2 недели.

Недостатки: Долго смывать краску с вещей, с одежды вообще невозможно.

Отзыв: Самой тоникой я пользовалась ни один раз и в использовании мне очень понравилось. Единственное но, это то, что краситься абсолютно все и волосы долго смываются. Совсем недавно у меня были светлые волосы, которые я закрасила тоникой цвета шоколад и цвет получился очень красивый. Выглядел очень натурально, но быстро смылся и волосы вовсе стали фиолетовыми.

Отзывы на Краска для волос Тоника в категории Косметика и Парфюмерия.