Анна Уколова

Анна Уколова отзывы

15.10.2019

Яркая внешность

Достоинства: Необычная.

Отзыв: Приветствую всех! Анна Уколова далеко от классических стандартов красоты. Слишком высокая, мужественная. И все это не помешало ей стать востребованной актрисой. Мне очень понравилась ее в сельском детективе Мама Лора, не главная, но характерная роль. Отличная комедийная актриса.

25.01.2015

Ее работы признаются в мире.

Достоинства: Хорошая актриса. Много интересных актерских работ. Обладательница премий и наград.

Отзыв: Сразу после выпускного спектакля Анна Уколова присоединяется к труппе Театра Луны, куда ее приглашает режиссер Сергей Проханов. Сильная женщина. В ряду наиболее популярных актрис занимает свое особое место. Лучшие фильмы: "Левиафан", "Жить", "Папа", "Географ глобус пропил", "Ярик", "Крик совы". Она запомнилась нашей семье еще в сериале "Каменская", и с тех пор, я в числе ее поклонников. Играет замечательно, ярко, талантливо! Просто молодец! Побольше хороших ролей! Одним из наиболее ярких экран… Читать далее

Отзывы на Анна Уколова в категории Звезды кино и ТВ.