Анна Михалкова

Анна Михалкова отзывы

15.10.2019

Раскрылась как актриса

Достоинства: Стала хорошей актрисой.

Недостатки: Голос.

Отзыв: Приветствую всех! Анна Михалкова долгое время для меня была лишь дочкой известного режиссера. Но сейчас после 40 лет, для нее начался пик актерской карьеры. Она теперь играет в крутых сериалах, Обычная женщина, Шторм, Доктор Питер. И играет хорошо. Только голос мне ее не нравится.

01.02.2015

Старшая дочь режиссера Никиты Михалкова.

Достоинства: Премия "Ника-2008" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Живи и помни".

Недостатки: Не всем она по душе.

Отзыв: Известная актриса, которую сегодня все реже связывают с ее отцом. Лучшие фильмы: "Небесный суд", "Живи и помни", "Кококо", "Сибирский цирюльник", "Свои". Лучшие сериалы: "Небесный суд", "Жизнь и судьба". Фильм "Плов" (2013) - Удивительный монолог Анны Михалковой! Она сыграла прекрасно - пусть всего семь минут, но она держала меня у экрана. Хотя многие считают, что Анна вообще не актриса. Все роли - это провал. Хотя во всех ролях одинаковая-улыбчивая, спокойная, чуткая, нелепая, неудачливая. Може… Читать далее

Отзывы на Анна Михалкова в категории Звезды кино и ТВ.