Передача "Время покажет", Первый

2,6
21 отзыв
20.08.2021

Нужная передача

Достоинства: Злободневность, своевременность.

Недостатки: Нельзя так часто приглашать поляка-русофоба.

Отзыв: Если проанализировать когда люди, называющие себя украинцами заявили «Крым наш», то оказывается, что когда в Крыму был проведён референдум и выборы и когда 90 процентов крымчан попросили Россию вернуть их в состав России, «украинцы», если и возмущались, но не требовали вернуть им Крым, не произносили «Крым наш». Весь год, когда строился мост, бендеры вернуть Крым не просили, а лишь смеялись, что русские взялись за невозможное. Когда же мы построили чудо века Крымский мост, среди бендеровцев на… Читать далее

23.07.2021

Костик ты когда уберешь эту бездарность Стриженову Е.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Стриженова Катя!

Отзыв: Она не политолог, не экономист, даже не общественный деятель! она кое как закончила вуз. только из-за фамилии! Двоешница! Только машет рукой и своим не далеким видом, что то пытается сказать! Вспомни какая она была в начале с Толстым... "мышь" Уже вся страна плиется на нее!

24.03.2019

Никто не смотрит

Отзыв: Передача "Время покажет", которая выходит на Первом канале, является социально-политическим ток-шоу. Таких и подобных ток-шоу сейчас на российском телевидении- более, чем достаточно. Но мне непонятно, для кого эти ток-шоу? По-моему, их никто не смотрит.

28.02.2018

Нужно всех уважать (РОССИЯН)

Отзыв: Про Серебрякова что бы правильная получилась передача нужно в студию было пригласить незаконно осужденных. А после лишить их работы. Или платить копейки, что сейчас и делают.

23.11.2017

АНДРЕЕВСКИЙ мост. Крым отстаивали под Андреевским флагом все

Достоинства: Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда.

Недостатки: Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда.

Отзыв: АНДРЕЕВСКИЙ мост. Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда. Внесите от своего имени это название на официальном сайте НАЗОВИМОСТ и если таких будет 100шт. , то его выставят на всеобщее голосование. Поддержите братишки! Максимальный репост.

27.06.2017

Спасите, пожалуйста, розовых собак из сюжета 27.06.2017

Отзыв: Спасибо большое, что показываете животных, которым нужна помощь. Спасите, пожалуйста тех розовых собак, на которых зарабатывали деньги, а потом пытались убить. Бедные животные!!! Надеюсь неравнодушных людей много. ПОМОГИТЕ ИМ!!!!

Отзывы на Передача "Время покажет", Первый в категории Телепередачи.