Авокадо

Авокадо отзывы

4,1
27.09.2013

На любителя!

Достоинства: Полезен для здоровья.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: В полезности этого странного растения я не сомневаюсь, но вкус на любителя это точно! Мне авокадо напоминает вкус гороха, но горох вкусней:) Может быть конечно я не умею его готовить, но сколько попыток не было добавлять его в салаты, соусы мне не нравился его привкус.

14.04.2013

Ценный продукт

Достоинства: Польза и состав.

Отзыв: Авокадо очень полезен и калорийный. Его обычно не понимают и не любят его вкус. Я ем его просто так, полив лимонным соком и посыпав солью. Так же использую в салатах, им можно заменить даже мясо в салате, по содержанию белка оно не уступает мясу курицы. Может поэтому я его так часто и ем. Еще авокадо хорошо использовать в приготовлении ролл дома, особенно в сочетании со сливочным сыром и огурцами. В авокадо по центру есть косточка, которую при желании можно посадить, и вырастить домашнее деревце… Читать далее

24.03.2013

На любителя

Отзыв: Решила купить этот фрукт. Очень долго выбирала. Пыталась понять, где самый спелый. Но разобраться сложно. То ли они все не зрелые, то ли я ничего не поняла. Это что-то безвкусное и не понятное. Нашла рецепт бутерброда в интернете. Только есть ни кто не стал. Говорят хорошо добавлять его в роллы, но я их не делаю.

07.12.2012

Не скусен.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полностью все кроме витамин.

Отзыв: Необычный продукт, да в нём масса полезных витаминов, но по моему мнению он не пригоден для пищи, для меня нет для вас не знаю. Если его просто есть то его можно сразу выплюнуть он совсем безвкусный, не вызывает у меня совсем не какого желания съесть его. Я знаю только одно где он вкусен это только для суши. Так что не рекомендую совсем не вкусен.

07.12.2012

Вкусно в качестве ингредиента

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Очень жирный, калорийный.

Отзыв: Авокадо как самостоятельный фрукт или овощ я есть не могу. Но в составе каких-нибудь салатов очень нравится, прекрасно сочетается, например, с креветками. Всегда готовлю роллы с авокадо, очень вкусно и сытно, особенно когда он спелый и мягкий, кожица легко очищается. Советую как любой овощ и фрукт, так как полезен.

14.05.2012

Загадочный заморский фрукт

Отзыв: Ни на что не похожий, фруктик толстокожий) ). Солоноватый, немного жирный фрукт. Он не вписывается в стандартное российское понимание фруктов тем, что он не сладкий и не выглядит аппетитно на первый взгляд. Но полезен для всех тех, кто желает похудеть. Я его ем.

14.05.2012

Экзотика

Отзыв: Очень люблю этот фрукт, хотя назвала бы его больше овощем, так как добавляю я его только в салаты. ДАет такой необыкновенный вкус и чувство свежести. Жирноват немного. И, так сказать, на любителя. Однако в нем очень много витаминов и микроэлементов, так что он очень полезный!

Отзывы на Авокадо в категории Продукты питания.