Маски для лица Collamask отзывы

4,8
06.06.2015

Красота

Достоинства: Цена.

Отзыв: Первый раз делаю такой подарок своей жене. Просто она давно просила купить ей маску Collamask, так как такая же есть у её подруги и она мне все ужи прожужала о её хорошем эффекте. Результат действительно потрясающий.

05.06.2015

Класс

Отзыв: Жена купила себе эту маску. По началу я просто был в шоке, от одного только вида, но после пары недель, я действительно увидел, что маска работает. Жена говорит, что когда я засыпаю, она и мне ее ставит. А по моему я всегда был таким красивым))).

05.06.2015

Эффективная маска

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Около месяца назад я приобрела маску для лица Collamask. Мне очень понравилось. Кожа стала гладенькой, как у младенца, перестала шелушиться, тон выровнялся. Применяла маску 2 раза в неделю, как и написано в инструкции. Аромат маски приятный и ненавязчивый. Очень удобна в применении.

25.04.2015

Самая лучшая маска

Отзыв: Решила попробовать маску для лица с коллагеном, по совету своего косметолога купила collamask маску. Мне нравится как действует такая маска, увлажняет и питает глубокие слои кожи. Голубая глина в составе тонизирует и очищает, выравнивает цвет лица, сужает поры. В общем хорошо подтянулась кожа, стала более упругая. Эффект очевиден.

14.03.2015

Крем-маска для лица

Отзыв: Маской collamask пользуюсь сравнительно недавно, но мне уже нравится эффективность. Цвет лица изменился, не такой серый, кожа на лице выглядит более здоровой и упругой. Удобно крем маска наносится, чувствуется приятный охлаждающий эффект. В составе есть голубая глина, коллаген, натуральные масла и другие полезные элементы для кожи. Но еще косметолог советует пить витамины для кожи.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.