Маска для лица

Маска для лица отзывы

08.02.2014

НЕ помогло!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Черные точки как были так есть, кожа после нее очень жирная.

Отзыв: Ну не знаю, может и есть люди, кому она хорошо помогает, но это не относится ко мне. Никакого эффекта от нее я не заметила, и распаривания тоже. Черные точки как были на лице, так они и есть. Да еще и кожа лица после нее какая-то жирная.... Больше не куплю!

17.03.2013

Для кожи!

Достоинства: Удаляет черные точки.

Отзыв: Эта маска очень хорошо распаривает кожу, и если есть черные точки, то потом моете скрабом - и они прекрасно все отходят! Я осталась очень довольна! После применения кожа менее воспалена, более ровная и гладкая! Рекомендую попробовать. Фирма очень хорошая.

03.02.2013

Маска распаривающая (глубокое очищение пор)

Достоинства: Легко наноситься, приятный запах, видимый результат с 1-го применения, снимает воспаления и покраснение, очищает, легко смывается.

Недостатки: Пощипывание.

Отзыв: Очень хорошая маска мне она очень понравилась она действительно действует. она легко наносится, приятный запах, цена (96руб. ) единственный её недостаток когда её наносишь она слегка пощипывает. а так маска очень хорошая для проблемной кожи она отлично подойдёт в слудующий раз обязательно куплю ещё такую) ))) советую попробовать))).

Отзывы на Маска для лица в категории Косметические процедуры.