Бальзам для волос Magic Glance Luxurious

Бальзам для волос Magic Glance Luxurious отзывы

4,5
17.03.2015

Натуральный ускоритель роста волос

Достоинства: Натуральность; качество изготовления; безвредность; уход за волосами, кроме основной функции - рост волос; упрощает расчесывание волос; имеет приятный запах.

Недостатки: Цена, но она соответствует качеству, поэтому я готова закрыть на нее глаза.

Отзыв: Я писала у же о luxurious Magic Glance отзыв о шампуне для роста волос. Да, я использую весь комплекс, но писать нужно о каждом продукте отдельно. Самое главное, он выполняет свою основную функцию - помогает росту волос, при чем он достаточно на много его укоряет. Бальзам, как один из составляющих этого комплекса имеет много достоинств.

30.01.2024

Секрет

Отзыв: Бальзам для волос - это мой секрет здоровых, красивых и блестящих волос! Каждый раз, когда я использую бальзам, мои волосы становятся более послушными, мягкими и легкими в расчесывании. Бальзам помогает увлажнить и питать волосы, делает их более упругими и живыми. Я просто обожаю ощущение гладкости и шелковистости волос после применения бальзама! Кроме того, аромат бальзама делает процесс ухода за волосами еще более приятным, а результат - более привлекательным. Я благодарен бальзаму за то, что … Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Magic Glance Luxurious в категории Косметика и Парфюмерия.