Садовые качели средней ценовой категории.

Садовые качели средней ценовой категории. отзывы

4,2
15.04.2015

Помогите выбрать

Отзыв: Думаем брать данную качель, сосед рекомендует садовые качели Варадеро. вот ссылка http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-varadero-detail. Какие лучше? зарание спасибо.

26.03.2015

Наши качели

Достоинства: Удобные, надежные.

Недостатки: Выгорает ткань.

Отзыв: Эти качели появились на нашем дачном участке два года назад. Муж быстро справился со сборкой и все лето они нас радовали. Угол наклона крыши (от прямых солнечных лучей) у них легко регулируется боковым барашком. Конструкция выглядит надежно, у нас за все время эксплуатации проблем не возникало. Тент легко снимаем после дачного сезона и стираем. Конечно, цвета уже не такие, как при покупке. Детворе стало намного веселее проводить время.

11.02.2015

Наши качели

Достоинства: Легкость при сборке, удобство при эксплуатации.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Получили такие качели в подарок от родителей, разместили на даче в тенечке под деревом. Собирали сами недолго. Качели хоть и легкие, но устойчивые. Всем родственникам и большим и маленьким нравится на них качаться. Тент легко снимается и стирается. Угол наклона крыши регулируется, можно поставить параллельно земле, а можно изменить, покрутив барашки. И цвет у качели не яркий, природный под цвет листвы.

04.02.2015

Отличная вещь!

Достоинства: Качество, дешево.

Отзыв: Что могу сказать, купил себе вот садовые качели на сайте sadovye-kachelki.ru: ) Покупал на распродаже, поэтому достались по достаточно низкой цене. Качество на 10 балов! Выдерживает очень большой вес, садились три взрослых человека и даже не прогнулась, это свидетельство о качественной конструкции самого каркаса.

05.05.2014

Белорусские качели

Отзыв: Давно хотели купить маме качели на дачу, но как-то немного накладно в обычных магазинах. Нашли отзывы про белорусские качели, цена приемлема, а качество как оказалось на очень приличном уровне. Мама уже два года меня благодарит. !!! А мы благодарим компанию Промсбытком!!!

16.04.2014

Хорошая вещь за минимум денег

Отзыв: Пользуемся качелями уже 3 года c 2011, не поржавели, краска не сползла, почти как новая. Покупали у официальных дилеров Белоруской фабрики в компании Промсбытком/ Так же смотрели итальянские, но у них ценовая категория гуда выше, чем у наших почти отечественных. Всем рекомендуем.

14.03.2021

Качели нормальные!

Достоинства: Удобные, легкие, быстро собираются.

Недостатки: Мягкий металл легко прогибается.

Отзыв: Качели сами по себе хорошие, но металл слабоват такие у друга в саду лет 5 уже стоят усиливал арматурой а у второго соседа каким то образом порвалась подстилка, ну а так если пользоватся аккуратно и бережно отличные качели очень удобные и расслабляющие, и выглядят достаточно красиво, очень легко собираются и разбираются козырек спасает от знойного солнца, очень удобно.

20.03.2019

Не очень хороший материал тента и обивки.

Отзыв: Не очень хороший материал тента и обивки. Очень быстро износился. Пожалела, что сэкономила. На этот сезон будем брать более дорогие качели у Leda mebel. Надеюсь, что с ними все будет в порядке. Вроде бы отзывы о них хорошие. Многие знакомые довольны использованием и качеством этих качель. Да и мне все-таки больше дерево нравится. Она естественнее, натуральнее, как-то глаз радует что ли. А пластик он неживой, будто в забегаловку пришел, не хочется даже сидеть на такой мебели. Мы посмотрели нескол… Читать далее

21.04.2018

Хорошо

Достоинства: Цена материал.

Недостатки: Нет подстаканников.

Отзыв: Долго искал качель на дачу цена -качество, пересмотрел кучу сайтов и производителей, то необоснованно дорого, то дешево и соответственно не очень качественно. И наконец в прошлом году купили качель "Глория". Понравились нам с женой продукция Вереса в ТЦ "Меркурий" , качели российского качества компании Набико, цены приятно удивили и качели из толстого металла с хорошим непромокаемым материалом.

22.02.2015

Хай класс

Достоинства: Нормальные цены и обслуживание.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: У нас качельки за 2тр из ашана.. да, они маленькие (двухместные).. каркас не толстый. но такие и на один сезон не жалко.. прошлый сезон отстояли отлично. Не улетали (хотя ветра у нас сильные, а палатка детская по всему участку летает и шатер даже сложился, сломался). качельки остались стоять.. посмотрим как второе переживут..

18.02.2015

Расспродаджа

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Реально очень хорошие качели и по низкой цене рекомендую. , Садовые качели интернет-магазин ссылка на каталог http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli.

26.11.2012

Увлекательная вещь!

Отзыв: Купил себе на дачу и не пожалел! Сынишке очень нравиться, проводит там все свое время, сложно его от-туда выгнать! Жене тоже нравится, и солнечные лучи не попадают в голову!

17.06.2021

Качели на недолгое время

Отзыв: Купили такие качели в строительном супермаркете, но продержались они совсем недолго. Очень тонкий металл у всех трубочек, который за два года сгнил. Верхушка отвалилась. Материал на самой седушке тоже порвался. Если посчитать, то прошло практически два сезона. Я считаю, что это очень мало. Смотрятся они конечно на участке стильно, интересно, вместительные. Три человека катаются спокойно, но это очень маленький срок эксплуатации.

16.05.2020

Хорошие качели, но не долговечные

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Быстро ломаются.

Отзыв: Такие качели на один максимум два сезона. Ткань достаточно слабого качества и цвет теряется, выгорает за 4 месяца интенсивного солнца. Сам металл тоже очень тонкий, а так как качели стоит постоянно на улице, дождь и ветер делает свое дело. Металл начинает ржаветь, образуются дырки. Вид самой качели становиться не привлекательным.

09.04.2020

Одноразовые( на один год) качели

Достоинства: Яркая, компактная, недорогая.

Недостатки: За сезон поблекла краска на ткане и на металле.

Отзыв: Купили мы в супермаркете "Бауцентр" качели по акции за 3500рублей. Выглядит ярко, по размеру подходит для двоих человек. Чехол на саму качелю и козырек съемный. Но, на следующий сезон ткань поблекла и выгорела на солнце, За зиму кое где прогнил металл. Краска на металле крепкая и не стерлась не при каких обстоятельствах (солнце и дождь). Но, уже третий год и качелей мы все таки пользуемся.

Отзывы на Садовые качели средней ценовой категории. в категории Товары для сада и дачи.