Стеклокомплекс, ООО «Корпорация счастья» отзывы

4,4
11.02.2016

Доволен

Достоинства: Быстро и красиво.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хочу сказать спасибо компании «Стеклокомплекс» и ее сотрудникам. Компетентность, грамотная консультация и вежливость, вот что такое эта компания. Теперь, когда на кухне уже стоит "скинали" от вашей компании, могу только порадоваться, что в России всё-таки есть компании, работающие на хорошем европейском уровне. Доставили всё четко в обещанный срок, установили в тот же день, быстро и без проблем. Отдельная благодарность, что посоветовали воспользоваться такой услугой как "Цветопроба". Цвет был с… Читать далее

03.02.2016

Успехов и процветания!

Достоинства: Гарантия! качество! реальные сроки! Приятные работники!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Заказал после новогодних праздников себе скинали. Через две недели (как и обещали) моя кухня ожила!! Быстро и чётко сработали, профессионалы!! Подруги жены обзавидовались и по нашей рекомендации заказали в"стеклокомплексе себе скинали", а компания сделала нам подароки в виде набора кухонных ножей. Что могу сказать?! Отличная компания, приемлемые цены, работники с душой! Спасибо!

26.03.2015

Панно

Недостатки: Сроки изготовления.

Отзыв: Заказывали панно на кухню в декабре. Задержали на три недели по срокам. Отговорки были постоянно, и это по одной стекляшке. Панно получилось в целом красивое.

05.05.2017

Хорошая работа!

Достоинства: Персональный подход к клиенту, качественный монтаж, скидки и выполнение сроков.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Стеклокомплекс за шикарный фартук который нам вчера сделали! И за "фартук" в ванную. Менеджер подсказал отличную идею заменить плитку в ванной на экран из стекла. Такого как у нас точно ни у кого нет! Установили всё быстро и без косяков. Отдельное спасибо за скидку в 10%. Будем советовать друзьям!

04.05.2017

Спасибо!

Достоинства: Внимание к клиентам. Быстрое изготовление. Быстрый монтаж.

Отзыв: Заказывала скинали в феврале этого года. Долго не могла определиться с картинкой, но дизайнер терпеливо подбирала то, что я хотела. Посоветовали подсветку, за что большое спасибо, так как теперь наша кухня стала объектом восхищения всех наших гостей! Сделали всё в срок! Теперь планируем сделать панно. Спасибо "Стеклокомплексу"! Буду вас рекомендовать друзьям!

26.12.2016

Воплощенная сказка

Достоинства: Качественно, в срок, учли все пожелания.

Отзыв: Хотим высказать огромную благодарность всей команде Стеклокомплекса за воплощение в жизнь наших желаний! Скинали получилось замечательное! Красиво, неординарно, ощущение реальности картинки и, что очень важно отличное качество цветопередачи! Спасибо всем с самого начала (замерщику за грамотный и скорпулёзный замер) и до конца (установщикам за аккуратную и четкую работу)! Отдельная, большая благодарность дизайнеру Тюкиной Людмиле за профессионализм и терпение (переписывались в течение недели)! … Читать далее

28.11.2016

Замечательная компания

Достоинства: Профессионализм компании.

Отзыв: Хочу выразить благодарность компании Стеклокомплекс!!! Спасибо всему коллективу за мой фартук, отличная работа! Сделано было всё по графику и в сроки указанные в договоре. Очень понравились следующие моменты, а именно бесплатный дизайн-проект, скидка в 10%, а также подарок в виде стеклянных часов. Спасибо Вам Стеклокомплекс! успехов в труде и больше клиентов!!!

Отзывы на Стеклокомплекс, ООО «Корпорация счастья» в категории Прочее.