Телефон Fly IQ4407

Телефон Fly IQ4407 отзывы

4,5
19.05.2016

Неплохо за свои деньги

Достоинства: Дизайн, хорошо лежит в руке, цена.

Недостатки: Мало держит батарея, плохая камера, симкарту иногда не видит.

Отзыв: Два года назад понял, что ходить с черно-белой Нокией уже аморально. Решил купить смартфон наконец-то. Тем более постоянно поддерживать связь можно, фотографировать, музыку слушать, книги читать, а не таскать с собой несколько девайсов. Покупать дорогой я не хотел, выбрал более менее бюджетный. Я знаю, что с батареей Нокии не сравнится никакая, но телефон Fly за пол-дня садится, если включить интернет и слушать музыку. Я понимаю, что можно только звонить, но он не только для этого покупался. Н… Читать далее

05.04.2015

Хороший телефон.

Достоинства: Большая оперативная память, отличная камера на 5.0 мегапикселей, долго держится батарея, потдерживает множество приложений.

Недостатки: Залипание клавиш при вводе текста, стоимость телефона большая.

Отзыв: Этот телефон я покупал двоюродному брату, ему он понравился да и я вначале покупки обратил внимание на его оперативную память меня это очень удивило 1.50 ГБ вполне хватит для телефона. Плюс ещё потдерживает флеш карту на 32ГБ сам лично проверял. Двух симочный, один вход для флеш карты. В общем телефон хороший пользоваться можно дороговат правдо но он заслуживает хорошей оценки.

Отзывы на Телефон Fly IQ4407 в категории Мобильные телефоны.