Пивная компания Keller

Пивная компания Keller отзывы

4,9
19.05.2019

Достойная компания

Достоинства: Выбор.

Недостатки: Оценила на "4".

Отзыв: Работала с данной компанией, как посредник, некоторое время. Компания хорошая, много видов продукта, на тот момент интересовал только один продукт... По ценам потом не сошлись, так и расстались... но это больше мои взгляды, но не работа данного поставщика. Для кафе, баров - незаменимый партнер, так как есть из чего выбрать + предоставляют оборудование. Желаю развития, процветания долгие годы!

21.01.2016

Качество по лучшим ценам

Достоинства: Множество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мы сотрудничаем в фирмой «Keller» относительно недавно. Но уже можем с уверенностью сказать, что ребята работают на совесть. Мы очень рады находиться в числе ваших клиентов.

21.12.2015

Отличная компания

Достоинства: Много.

Отзыв: Спасибо компании Келлер за помощь в открытии пивного магазина. На столько индивидуальный подход к клиенту просто поражает. От помощи в просчёте стоимости до установки оборудования, ну и конечно же поставки пива. Больше всего мои посетители радуются пиву.

22.08.2015

Надёжность и качество

Достоинства: Качество, оперативность, поддержка.

Недостатки: -.

Отзыв: Около года наз закупили в компании Келлер оборудование для точки по продаже пива. Благодаря тому, что смогли изначально вложить в бизнес небольшую сумму (оборудование было б/у и по приемлемой цене), мы до сих пор с успехом выдерживаем конкуренцию и можем предложить нашим клиентам отличное качество и невысокие цены.

26.06.2015

Отлично

Достоинства: +.

Отзыв: С супругой открыли свое кафе пару месяцев назад и без пива нам, конечно, никак не обойтись было. В поисках компании с доступными ценами натолкнулись на Keller и не пожалели. Устроили все условия доставки и первая пробная партия пришла даже быстрей, чем ожидали. Все без сучка и задоринки. Работаем дальше! Максим Валерьевич.

24.05.2015

Сотрудничество с компанией "Келлер".

Отзыв: Большое спасибо пивной компании «Келлер» за возможность самореализоваться и вести прибыльный бизнес. Помимо качественной продукции, оказана еще непомерная помощь с оборудованием. Если кто – желает иметь прибыльное во всех отношениях дело, сотрудничайте с Келлером. Огромное спасибо.

20.04.2015

Нравится

Достоинства: Все в сроки.

Отзыв: Очень доволен работой фирмы Келлер. Всю заказанную продукцию доставляют абсолютно бесплатно до моих торговых точек. Хороший ассортимент пива, с качеством дела тоже замечательно обстоят. Плюс ко всему своевременно производят техническое обслуживание всего пивного оборудования. Да и потом цены не кусаются.

13.04.2015

Крупный оптовый поставщик

Достоинства: Качество всей продукции.

Отзыв: Келлер - крупная компания, которая является оптовым поставщиком безалкогольных напитков и вкуснейшего пива мировых брендов. На рынке эта компания с 2007 года и является лидером среди всех поставщиков. Келлер завоевал свою клиентскую базу высоким качеством реализуемой продукции, безупречным сервисом, а также лояльными ценами, не превышающими рыночную стоимость. Разнообразный ассортимент продукции не оставит равнодушным ни одного клиента, ведь их оборудование помогает развивать бизнес любого: будь… Читать далее

Отзывы на Пивная компания Keller в категории Прочее.