Отзыв о Кровать машина Бельмарко:
Дешево и качественно!!!

22.04.2015

Достоинства

Прочная, красочная, дешевая.

Отзыв

Купили кровать сыну у этой фабрики Бельмарко. Позарились на цену, была акция. кровать с матрасом обошлась всего 7000 плюс доставка (тоже не дорого получилось в Пермь где то 1200 руб). Привезли прям к подъезду, деньги отдали курьеру. Принесли домой, собрали и были очень рады))) А Данилка вообще визжал. Рисунок обалденный, красочный. Сборка тлегкая. Матрас хороший, пружины реально не чувствуются. Данилу теперь не вытащить из этой кроватаи и спит и играет в ней)))).

Кровать машина Бельмарко фото 1

Другие отзывы на Кровать машина Бельмарко

22.04.2015 11:38
Поддерживаю ваш отзыв! Действительно классная кроватка, которая идеально подошла сыну для сна) Самое главное, что ребенок себя в ней чувствует комфортно, соответственно мы, родители, вполне довольны тем, что угодили сыну) Спасибо за это производителю кроватки!
22.04.2015 11:38
Очень здоровская кроватка)) у нас такая же с недавних пор стоит))) ребенок был счастлив и наконец-то согласился спать отдельно))) стоит недорого, легко собирается. красивая и надежная.
У Бельмарко тоже покупали машинку-кроватку, привлекла нашего сынишку ярким дизайном. Причём можно как спать, так и играть на ней, качество ведь отменное! Износоустойчивость тем более. С доставкой никаких проблем не возникло, привезли как договаривались. Ценник адекватный, может позволить себе каждый.
Кстати оплачивали при получении, очень удобно.
22.04.2015 11:38
У нашего сына такая же кроватка) Согласна с вами, что за такое качество, как у этой фирмы и такой интересный дизайн кроватки - цена очень хорошая! муж ее сам собрал меньше чем за час, в комплекте было все необходимое и подробная инструкция.
22.04.2015 11:38
Тоже на днях решила купить сыну такую "гоночную" кровать. Выглядит действительно здорово, по качеству никаких претензий нет, просто хорошая кровать необычного вида. Конечно, цена полностью устроила, работа магазина тоже, потому что быстро получилось оформить заказ и доставить кровать прямо в комнату, поэтому проблем не возникло.
Рекомендую порадовать ребенка таким подарком. : ).
22.04.2015 11:38
Надо же!!! Редкий случай, когда качество совпадает с внешней красотой)) думаем с мужем купить такую же кроватку, вижу у Бельмарко хорошая репутация и все хвалят их продукцию))).
22.04.2015 11:38
Да, у нас тоже такая кроватка, и нам, и сыну очень нравится, да и качество не подвело. Цена не завышенная, очень даже приемлема! Мы еще и матрасик сразу купили с кроваткой, тоже довольны - жесткость оптимальная для детской спины, да и я сама бы на таком спала).
22.04.2015 11:38
Мы тоже сыночку купили такую кроватку у компании Бельмарко. Стольок пересмотрели вариантов, но здесь кроватка оказалась с самой выгодной ценой. И по качеству никаких претензий. Да и приучить ребёнка спать отдельно с этой кроваткой никакого труда не возникло, он с огромным удовольствием на неё перебрался, и так же спит и играет только в ней, очень удобная.
22.04.2015 11:38
Да сервис обслуживания здесь замечательный, мы заказывали матрас, тоже в регион. Заказ доставили на этой же недели, прям к подъезду привезли. Вообще думал, что придется ждать намного дольше. Сейчас думаем, чтобы и кровать здесь приобрести для нашего сына. Как Вам кровать, с сборкой проблем не возникло? Везде пишут, что материал качественный у кроватей, это правда?
22.04.2015 11:38
Оу, у нас такая же кроватка! Даже не ожидала, что за такую цену получу просто шикарную детскую кровать - мой мальчуган ее просто обожает: ).