Отзыв о Кровать машина Бельмарко:
Совершенно сказочная кровать "Фея"

10.06.2019

Достоинства

Необычный дизайн, удобство, экологичность.

Недостатки

Матрас нужно покупать отдельно.

Отзыв

Кроватки-машинки от Бельмарко - просто восторг! Для своей малютки мы взяли кровать "Фея" - совершенно сказочная розовая машинка с глазками. Если говорить о более "серьезных" преимуществах - помимо необычного дизайна эта кроватка удобна. Высота маленькая, всего 50 см, поэтому крошка сама в нее забирается. Нагрузку кровать выдерживает большую - можно прилечь рядом с ребенком и читать ему книжку. Есть бортики, то есть не нужно опасаться, что ребенок упадет во сне. Матрас пришлось приобретать отдельно. Зато собрали кровать очень быстро - мнут за 15, очень легко разобраться. В общем, довольны покупкой.

Другие отзывы на Кровать машина Бельмарко

10.06.2019 02:11
Мы тоже для нашей дочки покупали кровать Фея. Выбрали ее также из-за того, что очень красивая и стильно выглядит. Понравилась эта компания, ведь заказы доставляют даже в регионы, притом весьма быстро. Также классно, что кроватка отличного качества, во время сборки все подошло хорошо, не пришлось подгонять как это часто бывает. Довольны выбором, кроватка классная!
10.06.2019 02:11
Полностью с Вами согласна относительно кроватки! Только у нас кровать-машина, потому что у нас - сыночек. Но кроватка этого же производителя и мы ею очень довольны! Никаких посторонних ароматов, хотя кроватка красочная. Удобная! Ребенок спит с удовольствием! Кстати говоря, а у вас растущего стульчика нет? Видела у них на сайте, думаем и его купить.