Отзыв о Кровать машина Бельмарко:
Красивая и качественная кровать для ребенка

29.01.2016

Достоинства

Качественно сделана, недорого, удобная, красивая, ребенку нравится очень, комплект для сборки.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Решили ребенку на день рождения подарить такой подарок - кровать-машину, у его друга такая уже есть, так он тоже загорелся. Долго выбирали, где покупать, какую фирму выбрать, остановились все же на Бельмарко, потому что они сами производители и продают напрямую, соответственно и цены у них хорошие и за качество отвечают. Заказали прям с сайта, нам доставку сделали без проблем и тоже недорого получилось. В комплекте заказывали матрас и постельное белье. Кровать довольно хороших размеров, ребенок долго в ней еще будет спать. Матрас ортопедический, удобный. Кровать приехала к нам в разобранном виде и все инструменты для сборки в комплекте, собрали минут за 20 наверно, проще простого там все, там и женщина одна сможет собрать)) Крепкая, проверял папа, и ребенок любит попрыгать на ней, хоть и запрещаем, ничего не трещит даже. Ничего не обшарпывается, края бортиков гладкие, обработанные, написано, что сделана по ГОСТу, легко верю, т. к. придраться не к чему. А как сын доволен, дороже этого ничего нет)).

Кровать машина Бельмарко фото 1

Другие отзывы на Кровать машина Бельмарко

29.01.2016 18:41
У вас тоже такая классная кровать.. Мы недавно купили ребенку тоже из этой серии. его восторгу не было предела. Кровать совершенно доступные учитывая высокое качество работ. Если честно, выбирали, анализируя информацию в интернете, и не прогадали. Яркая, качественная, углы не острые, большая - идеально подошла в комнату для ребенка. Также в ней можно играть.
29.01.2016 18:41
Замечательный выбор сделали, ибо кроватка-машина от Бельмарко изготавливается исключительно из безопасных и экологичных добротных материалов. Цвет потрясающе яркий и насыщенный, никакой тусклости вообще не возникнет даже спустя длительное применение. Стоимость довольно выгодная, гарантия имеется. Рекомендую присмотреться точно, не пожалеете.
29.01.2016 18:41
Мы с мужем тоже в этом магазине заказали такую кроватку. Операторам отдельное спасибо, такие дружелюбные, ответили подробно на все вопросы. Доставили оперативно без всяких задержек. Качество на высшем уровне, умеют же всё таки у нас делать качественную продукцию. Кроватку собирал муж, буквально за минут 15-20, там всё довольно легко. Ничего не скрипит, не трещит. Мальчик просто в восторге, спит крепким сном, пока ещё не разу не жаловался.
29.01.2016 18:41
Нам тоже понравилась эта кровать-машина. Давно искали удобную и стильную кровать для ребенка. У этой же удобный матрас и сделана она из качественных материалов. Стоимость у нее адекватная. Вообще в этом магазине очень много красивой мебели. Ассортимент здесь просто огромный. Так что я его могу только рекомендовать другим. Доставляют они заказы очень аккуратно и в срок.
29.01.2016 18:41
Ну, такая кровать-машина реально очень круто выглядит, тут и говорить не о чем. Если у вас мальчик, то ему точно понравится такая кровать, но самое главное - это не дизайн, а удобство, здесь же оно присутствует. Кровать не скрипит, качество хорошее, ходуном не ходит, а крепко стоит.
Тоже недостатков не нашла, хотя вообще я к выбору мебели очень придирчиво отношусь.
29.01.2016 18:41
Классную кроватку приобрели - и цена не кусается, и качество суперовое!
29.01.2016 18:41
Какое совпадение! Мы с женой на днях точно такую кровать для ребенка взяли. Кровать действительно замечательная как внешне, так и по своему качеству, поэтому к магазину никаких претензий нет. Хочется дополнительно отметить быструю доставку и хорошее обслуживание в целом. Заметил, что выбор реально классных детских кроватей тут большой, поэтому выбрать что-то точно получится.
29.01.2016 18:41
Кроватка-машинка "Пламя" очень украсила нашу детскую и жизнь сыночка. Красивая, яркая, удобная. Выдерживает до 200 кг - можно прилечь рядом с сыном, когда он засыпает. Сделана из безопасного экологического материала. Очень хорошая на ней иллюстрация. Есть бортики - ребенок, даже если будет сильно беспокойно спать, не упадет. В общем, очень довольны.
29.01.2016 18:41
Да уж, два зайца одним выстрелом!) Красота и качество! Мы тоже взяли в Бельмарко кроватку, но не такую, а похожую.. очень быстро доставили (6 дней), очень просто было собрать. Прочная и надежная, а смотрится как!)).
29.01.2016 18:41
Мы точно такую же кроватку здесь заказали! Отличная! Дизайн шикарный, 3D-иллюстрация. Сын просто в восторге, раньше его было спать не загнать, теперь бежит просто, для него это приключение. ) ) Я ему читаю книжки перед сном, потом дверь закрываю, слышу, как он якобы на машинке гоняет. ) Не знаю, надолго ли такой эффект, но мне он нравится. Качество кроватки хорошее, хватит ее надолго. Сделана из экологически чистых материалов, выдерживает большой вес (можно рядом с сыном прилечь), бортики надежные, не свалится. Собрали тоже быстро. Радуемся покупке.
29.01.2016 18:41
Здесь большой выбор и качественные кроватки по разумным ценам. К тому же они стильные и красивые. В том, что они прослужат долго и останутся при этом целыми - мы уверены. Еще здесь доброжелательное обслуживание. Можно задать сотрудникам все вопросы о характеристиках кроваток, и они с удовольствием помогают. Так что мы рады, что выбрали Бельмарко, хороший магазин.
29.01.2016 18:41
Полностью с вами согласна, эта кроватка просто шикарная, для любого мальчишки - это предел мечтаний) У нас после такой покупки пропала необходимость как-то специально приучать сына к тому, чтобы спал отдельно. Он сам в первый же день, как поставили ее, сказал, что будет спать только здесь) Качество у нее хорошее и муж собрал сам очень быстро).
29.01.2016 18:41
Уже ни раз слышал о том, что копания Бельмарко делает неплохие детские кроватки, и вот сейчас задумываемся заказывать. Скажите, а подобного рода кроватка много места в комнате занимает? Просто на фотографиях она выглядит большой, но у людей мнения разняться, кто-то говорит, что не большая, а кто-то наоборот, что пол комнаты занимает. Как она насчет мягкости, хороший ли там матрас установлен или же лучше сразу новый докупать?
29.01.2016 18:41
У нашего сына точно такая же кроватка) Мы очень довольны, когда купили - никаких проблем не возникло с перемещением из нашей кровати в его собственную! А какой матрасик удобный, в меру жесткий, для спины очень хороший - сама бы на таком спала).
29.01.2016 18:41
Также для своего сынишки приобрел в этом магазине детскую кровать машину Бельмарко красного цвета. Сын от нее просто в восторге. Спит на ней с большим удовольствием. Также отмечу качество исполнения самой кровати. Оно на высшем уровне. И цена доступная всего 3999 рублей, что очень порадовало. В общем своей покупкой осталась очень довольна. Рекомендую этот магазин.
29.01.2016 18:41
Тоже с женой своему сыну купили в этом магазине такую кровать-машину. Понравилось высокое качество детской кровати и её оригинальный вид. При этом мы довольны, что она просторная и что ребенок на ней спит в полном комфорте. Также понравился сам магазин за компетентное обслуживание сотрудниками магазина, а также за достаточно быструю доставку в наш город.