Отзыв о Кровать машина Бельмарко:
Хорошее качество

16.01.2016

Достоинства

Недорогая, удобная, красивая, крепкая.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Моей дочке очень понравилась, мы взяли белую машину. Она отлично вписалась в интерьер ее комнаты. Целыми днями может в ней играть. Не знаю откуда такие отзывы, у нас краска совсем не облазит, все крепкое и надежное. В наборе шел весь комплект болтов, заглушек и шурупов и даже ключ, трудностей со сборкой не возникло. Кроме всего прочего, могу сказать, что на кровати очень удобно спать, и ламели, и матрас ортопедические (я сама ложилась). Не знаю кто как, а я очень забочусь о выработке правильной здоровой осанки у ребенка.

Другие отзывы на Кровать машина Бельмарко

16.01.2016 17:18
Согласная с отзывом просто на сто процентов. Эту марку открыли случайно - выбирали кровать, анализируя отзывы в интернете. И не прогадали. Полностью соответствует описанию производителя. Очень качественно сделана, в комплекте всегда полностью хватает всех деталей. Вся мебель совершенно безопасна для ребенка. Нет запаха химического, ну и стильно выглядит.
16.01.2016 17:18
Мы тоже своей дочери решили такую кровать прикупить - действительно классная внешне кровать, которая еще и по качеству тоже не уступает дизайну, поэтому порядок. : )
Разумеется, отметить еще можно и интернет-магазин, потому что доставку эти ребята осуществляют оперативно, причем кровать прямо в комнату доставили, ничего самостоятельно устанавливать не пришлось!
16.01.2016 17:18
На день рождения ребёнку, ему исполнялось 3 года, мы решили подарить кровать. На рынке действительно большой выбор но он давно хочет кровать в форме машинки. Мы решили обратиться в данную компанию. Прежде всего привлекло, что у них большой выбор и адекватные цены. Кровать доставили к нам в разобранном виде, муж собрал за час, всё легко и просто. Ребёнок счастлив, а это самое главное!
Машины от Бельмарко действительно хороши, просто закачаешься, я покупал сыну, сестра тоже брала, все по уму. Общие впечатления самые приятные, очень круто продумана машина, дизайн приятный.
16.01.2016 17:18
Кровать-машины от Бельмарко действительно стоящие, мы тоже покупали ее, очень понравилась нашему сыну, он просто без ума, по началу целыми днями в ней игрался. Плюс круто, что есть подъемный механизм, который дает доступ к пространству под матрасом куда можно убирать вещи.
16.01.2016 17:18
О, мы тоже купили сыну машину-кровать, только красную. Собрали сами, все детали были в комплекте. Прекрасная вещь, раньше не могли ребенка уложить вечером в постель, а теперь сам бежит! Играет перед сном, словно он водитель. И качество нам тоже нравится - кровать не скрипит, матрас в меру мягкий, но не слишком. Да и красивая, детскую комнату прямо украшает. :).
16.01.2016 17:18
Да и не только качество, цены тоже приятные. Купили с мужем в подарок сыну на день рождения в Бельмарко кроватку с подстветкой в форме машины, счастью не было предела)) комфортная, удобная, прочная, красивая. Все что надо есть.